Страница 4 из 18 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 176
  1. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18382
    БОРИСЫЧ, да я про валуны кое-что, конечно, знаю, и знаю что они время от времени "лезут" на поверхность.
    Когда в Эстонии в колхозе работали, наблюдали эту картину. Потому что в распаханных полях крупные камни вылезают каждый год. И нам тоже приходилось их собирать. Не самые крупные, но какие могли унести: булыжники, типа таких, какими мостовую мостят.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

2. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6066
    Такое впечатление, что участок Ржев-Селижарово просто разбомбили - никогда такого не видел...Большие ямы с острыми краями. Проехали более-менее, но обратная дорога потребует сильно повышенного внимания(....
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: Dut
  4. Аватар для Ikra
    Москва
    И, кстати, вспучивания асфальта в основном, на полосе в сторону Москвы. Последнее - у Доброй, где крутой спуск с поворотом.
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

5. Ну, правильно, зимний лес по этой полосе и везут.
    Ответить Ответить

6. Аватар для Ikra
    Москва
    lider330, мы по дороге гадали, отчего так могло получиться? Это просто от тяжелых машин, или это от того, что что-то на полотно выпадало? Такое впечатление, что асфаль вспучивался в каких-то местах от удара.
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

7. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4499
    Вроде в прошлом году перед сезоном дороги худо-бедно залатали. А что в этом году происходит? Кто знает?
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: Edward
  9. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Вроде в прошлом году перед сезоном дороги худо-бедно залатали. А что в этом году происходит? Кто знает?
    худо-бедно залатывают местами ))
    в Рогоже вот кусок асфальта положили.. и некоторые ямки залили )))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

10. Аватар для Ikra
    Москва
    Часть дороги в Селижаровском районе и к Осташкову тоже заделана. Ямочно. Но, как обычно, местами и выборочно. Иногда свежая заплатка и ямища соседствуют спокойно. Так что сильно расслабляться не стоит.
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

11. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6066
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Что именно происходит (или уже произошло)), можно только строить версии (в т.ч. и конспирологические), но выглядит это следующим образом - про этот участок дороги просто забыли. Его нет.То есть за ним никто не следит вообще. Понятно, что 100 км. за один день отремонтировать невозможно, но за один день можно поставить какие-то знаки(ограничение скорости, или еще чего, "вернитесь обратно")), может, или залатать несколько (3-4) особо крупных и опасных для движения ям - умельцы аж поставили там вешки, спасибо им. Залатаны, почему-то, совсем мелкие ямки, а есть еще какие-то ямы, в форм-факторе упавшего в них большого шара, ядра) - в общем, больше вопросов, чем ответов.
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: Dut, БОРИСЫЧ
  13. Edward, ...Вы когда поедете в Мск...плиз, дайте информацию по этому участку...
    Ответить Ответить

Страница 4 из 18 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя