Страница 14 из 18 ПерваяПервая ... 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 176
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3977
    Movladi, дорога эта меняется течение года. Самые дыры к концу апреля, затем за май их ремонтируют.

Но в целом - дорога так себе.
    +
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15353
    Цитата Сообщение от Movladi Посмотреть сообщение
    Ульяна, а у Вас какое авто? а то может жЫп на 20 радиусе и тогда понимание "нормальности дороги" у нас может разниться
    у меня "пузотерка". было много поездок на Селигер и именно по этой трассе. уже привык к этому маршруту. но вот в последний раз - мама дАрАгая. подвеска и зубы на месте, но шишака на одно колесо поймал.
    и еще уточняющий момент - привели в чувство только в ржевском районе или в селижаровском тоже?
    Привели в чувство везде, у меня жЫп и радиус нормальный , но безотносительно этого вполне можно ехать
    Ответить Ответить

3. Всем спасибо!
    Ответить Ответить

4. Осташков
    Благодарностей: 13086
    По состоянию на сегодня дорога через Ржев не похудшала (за месяц примерно). Ехать можно. Можно и быстро

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: Sleepy_PIP, БОРИСЫЧ
  6. Состояние грейдера на сегодня Могилево-О через Мошенку (восточный грейдер) проезжее. Только очень мокро и несколько носит. осторожнее!
    Западный грейдер (через Машутину Гору) друзья прошли в пятницу. Так-ж проезжий, но местами засыпано много свежего песка - надо проходить не останавливаясь.
    Дождь. дождь. дождь.
    +16 град. я уже считаю летней погодой и хожу с коротким руковом, приспособился уже ....
    PS: в исследованом месте не выташил катерок. пришлось найти альтернативу. ...
    Ответить Ответить

7. Состояние грейдера на сегодня Могилево-О через Мошенку (восточный грейдер) проезжее. Только очень мокро и несколько носит. осторожнее!
    Западный грейдер (через Машутину Гору) друзья прошли в пятницу. Так-ж проезжий, но местами засыпано много свежего песка - надо проходить не останавливаясь. .асфальт как всегда очень плохой. теперь и лужами закрыт.
    От Свапуше значительно лучше (за минусом 3-4км известног места, давно разбомбленного)
    Дождь. дождь. дождь.
    +16 град. я уже считаю летней погодой и хожу с коротким рукавом, приспособился уже .... не сохнет ничего. народу немного прибавилось по берегам.
    PS: в исследованом месте не выташил катерок. пришлось найти альтернативу. ...
    Последний раз редактировалось Sleepy_PIP; 07.07.2018 в 22:48.
    Ответить Ответить

8. Осташков
    Благодарностей: 13086
    На въезде в О со стороны Пено повесили камеру. Нацелена в сторону Пено же. По виду - из тех, что мерит скорость оптически.
    Знака о фотофиксации, кстати, не заметил.

ЗЫ, А камеры в Доброй вроде нет...

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий
    Ответить Ответить

9. Добрый день! Подскажите, что на данный момент с состоянием дороги Ржев-Старица-Тверь?
    Ответить Ответить

10. коллеги! как там с грейдерами на Селигере. с обеими? ... 22 ехать по ним ... чувствую что в сильный дождик .... не в первой, но все-ж ...
    Ответить Ответить

11. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5165
    скоро откроется участок в обход Клина и Солнечногорска...
    неделю назад кассирша на платилке М11 сообщила, что по плану конец июля. слабо верится, но может и так. дорога построена - пересекал 2 раза , когда объезжал Солнечногорск, наводят марафет.

интересно почитать здесь. https://mikhail.krivyy.com/2018/06/30/m11-stage-6-june/
    jedem das seine
    Ответить Ответить

Страница 14 из 18 ПерваяПервая ... 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя