Результаты: Вы уже оставили свой отзыв/комментарий?

Голосовавшие
5. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

1 20.00%
  • Нет,пока что

4 80.00%
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 46
  1. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18541
    Фото покажите )
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Денис Брусницын Посмотреть сообщение
    Вы безусловно смотрите глубоко,но боюсь мы не имеем таких полномочий.Мы всего лишь архитекторы
    В таком случае (имхо) название ветки - в топку. Построите (если получится) пару сносных архитектурных форм....., а в них будет из крана вонючая вода и канализация в озеро...Прелестно.
    Ответить Ответить

3. Ах, да. И при розе ветров (с очистных) воздух, овевающий город, нежнейший. Но за движуху (не, серьезно) - Вам безусловный респект.
    Ответить Ответить

4. Аватар для ARAB
    Лазурный берег Селигера
    Благодарностей: 182
    Заниматься проектированием Васюков пока рано. Сначала надо привести в порядок базовые пункты жизнеобеспечения населения. Исходя из численности населения (7тыс город и 12тыс село) разделить бюджет между городом и сельской местностью. Создать программу по обеспечению населения чистой питьевой водой и добиться ее федерального финансирования так как это очень большие средства. Посмотрите в рот аборигенам - ни одного целого зуба. До пенсии жил в мск, не знал стоматолога. За пять лет проживания на лазурном берегу Селигера потерял практически все эмалированные части зубов. Осталась только часть корешков. Газифицировать село, закончить с дорогами...... еще много чего надо решить насущного. Разработка архитектурных проектов - это дело будущего. Далекого.
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: Seliger_Селигерович, yurkey
  6. Аватар для Ikra
    Москва
    Каждый делает то, что в его силах. Группа архитекторов не сможет, даже если сильно захочет, сделать из десятилетиями разрушающегося города конфетку.
    Поэтому будьте реалистами. Архитекторы сделают, что смогут, но еще спрашивают жителей, что им нужно и важно. Так помогите им найти точку приложения их сил.
    А передвинуть/починить очистные, закрыть кожзавод и сделать дороги - это вопросы к местной власти... которые и она не решит, вы все прекрасно это знаете.
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Каждый делает то, что в его силах.
    Интересно, а как бы могла изменить жизнь города группа молодых энтузиастов (ну допустим) химиков или астрономов?
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Ikra
    Москва
    Seliger_Селигерович, прочти, о чем пишут местные. Про химиков вообще очевидно:

Цитата Сообщение от ARAB Посмотреть сообщение
    Создать программу по обеспечению населения чистой питьевой водой и добиться ее федерального финансирования так как это очень большие средства. Посмотрите в рот аборигенам - ни одного целого зуба. До пенсии жил в мск, не знал стоматолога. За пять лет проживания на лазурном берегу Селигера потерял практически все эмалированные части зубов. Осталась только часть корешков.
    Думаю, ты это и сам знаешь лучше меня. И это, как минимум. Еще есть проблема сточных вод с производства, хим.состав самого Селигера, выбросы в воздух, определение загрязнения почв. Да куда ни кинь, химикам похимичить везде есть повод.

Ну, а астрономы - они во всем мире приносят пользу неочевидную. Но, как минимум, обучение и просвещение. Что в любом городе мира совершенно не лишнее.
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: Seliger_Селигерович
  10. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Денис Брусницын, А в каких ещё городах у вас такие же проекты?
    Боюсь вы неправильно поняли,архитекторы в большинстве своем уроженцы Осташкова,вот и проект только по Осташкову.
    Ответить Ответить

11. Мой город не перестает меня удивлять. Не давно узнал, что в нем есть секция сумо и даже чемпионы. Теперь узнал, что в Осташкове есть архитекторы.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

12. а все это мероприятие, чтобы заработать или чтобы потратить?
    Ответить Ответить

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя