Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 41 по 45 из 45
  1. Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    В принципе все это так. Но вот мне к моему стоматологу ехать примерно час. А из О. в Тверь наверно около двух. Разница есть, но не такая она принципиальная, как мне кажется. Если речь не об экстренных случаях.
    Не, ну ты прав ))))
    Одно дело час по пробкам, в душном городе! Дргуое дело - 2+ часа (200 км, время зависит от водителя и машины), вокруг свежий воздух, симпатичные пейзажи ))) Или в маршрутке - ваще поспал 3 часа и ты на месте.
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

2. Хорошее лето на Селигере, хотя холодноватое и чересчур дождливое.
    А озеро слабо прогревается из-за многочисленных родников.
    Но в целом, климат на Селигере более мягкий, по сравнению с ветреным Питером и тропической Москвой.
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    Серьезно?! )))
    Я имел в виду - в целом, а не конкретно нынешнее. Я прожил 20лет в Заполярье, там в июне снег идёт- в порядке вещей. Вот и сравните лето.
    А те комары что на Селигере, это вобще ерунда.
    А про медицину - правда. Ездим до Твери, особенно если у детей что, экстренно. А так в Москве, конечно уровень совершенно другой.
    Не ждите чуда- судите сами!
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от paha205 Посмотреть сообщение
    Я имел в виду - в целом, а не конкретно нынешнее.
    конкретно нынешнее лето, как раз, просто чудесное )))
    Редко когда июнь бывает такой, не побоюсь этого слова, жаркий и май был прекрасен. И солнца было много. Прошлые пару лет было тоскливей.
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

5. Мелкая, Сглазила!
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5