Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 45

1. Осташков
    Благодарностей: 13051
    Несколько лет дружу с одной дамой, живущей на Лиговском. Одухотворённый и возвышенный человек. Всегда, всегда, когда ночью идет снег, а она стоит у окна, затягиваясь тонкой сигаретой, она шепчет "Прелестно...". Но с апреля эта фраза незначительно меняется - "Прелестно, блядь..."

(с) Баш

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: brig, Edward, Hawk, Путник
  3. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Что у нас сегодня в Питере с погодой творится. Ливневый дождь со снегом.
    Только не примите за злорадство. У нас весь день солнце шпарит, легкий ветерок и в тени +17 Все тает просто на глазах. Ошалевшие дети бегают в сапогах по лужам и ручьям, почти все без шапок и легко одетые.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

4. А. вообще, интересно, у кого какая эпопея складывалась с переездом? Я уехал из Москвы в 2008, но сначала прожил 3-4 года на Тихом Дону, под Вешенской. Сказка, конечно, но больно жарко! Когда +40 в тени неделями - на мой взгляд, это перебор. И двинул я искать место в средней полосе... В многоборье победил Селигер. В 2011 купил руины в Петриково, с весны 2012 начал переезжать (пять ездок с прицепом за 1380 км). А сейчас уже и дом достроил, и кучу применений себе нашел. И с 2008 ни разу не болел, только "строительные" травмы... Внучка подругам говорит:" У меня дед как Маклаод, неубиваемый! Два раза с крыши падал - все ему по барабану".
    Ответить Ответить

5. г.Кириши Ленинградская обл.
    Благодарностей: 310
    Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    У нас весь день солнце шпарит, легкий ветерок и в тени +17 Все тает просто на глазах. Ошалевшие дети бегают в сапогах по лужам и ручьям, почти все без шапок и легко одетые.
    А у нас МЧС рассылку делает
    МЧС предупреждает: 7 апреля в Ленинградской области сильный снег, метель, местами порывы ветра до 17-22 м/с. На дорогах сложная обстановка. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И ОСТОРОЖНЫ!
    Ответить Ответить

6. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4458
    Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    У нас весь день солнце шпарит, легкий ветерок и в тени +17
    Погода переменчива, как и я ))) Уже светит яркое солнце, +6С.

120,
    Я вернулась в мой город, знакомый до слез,
    До прожилок, до детских припухших желез.
    Я вернулась сюда, так глотай же скорей
    Рыбий жир ленинградских ночных фонарей.
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: ЛенаО
  8. Я тоже хочу жить на Селигере. На комаров, змей и клещей не обращаю внимание и они отвечают взаимностью. Чего б такого продать за пару миллионов?
    Ответить Ответить

9. Аватар для Ромил
    Великий Новгород
    Благодарностей: 14344
    У нас всю ночь снег с дождём и сильный ветер, а вечером было солнечно. Сейчас температура около нуля.
    Ушёл. Возможно что куда-нибудь вернусь.
    Ответить Ответить

10. К нам пришла
    плюс79056005475 Отдых и рыбалка на Селигере!Парковка !Доставка на острова!
    Ответить Ответить

11. Я переехала на Волго 3 года назад из Москвы. Конечно, комфортней тут жить, чем в мегаполисе. Тихо, свежий воздух, природа. В доме лучше, чем в квартире. Из недостатков самым большим оказался отсутствие медицины. Я читала перед переездом, что с медициной в провинции плохо, но недооценила насколько хуже, чем в Москве. Когда переезжала, я почему-то планировала не болеть, по крайней мере не скоро ещё. Но оказалось, что это нельзя запланировать. Лечиться можно только в Москве или Твери, пока есть здоровье ездить. Даже когда и не болела, зубы в стоматологии Осташкова испортили просто чисткой, а раньше я наивно думала, что чисткой испортить невозможно. Другой инфраструктуры тоже меньше, чем в Москве, но, в принципе, хватает. Количество мусора на улицах и на природе напрягало первое время, постепенно стала привыкать. Ещё тут по пол года зима. Пишу это, потому что туристы в палатках не всегда это осознают, они видят только лето, когда насекомые и можно купаться. Лето тут не всегда, и даже довольно короткое.
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: Dut, Паркер и Ясмина, Ромил
  13. Самое главное тут - отчетливо представлять, чем будешь заниматься.
    Ответить Ответить

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя