Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 45
  1. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5185
    Дмитрий Харламов, если коротко, то с лесом в Тверской много-много лучше. ну, вы это должны были заметить.
    Цитата Сообщение от Дмитрий Харламов Посмотреть сообщение
    Сейчас вот решил уехать из мегаполиса, все равно зарабатываю через интернет, дышать газами не хочется..
    тогда сам Бог велел...
    jedem das seine
    Ответить Ответить

2. Осташков
    Благодарностей: 13212
    Ну и про лес:

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: Hawk, MARTIN2
  4. Если человек боится насекомых, то ему нечего делать в сельской местности. Ну, разве что трехдневный "экстрим" в палатке...
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Дмитрий Харламов Посмотреть сообщение
    Так что там сейчас с запахом?) Он остался или починили очистные? Ну и проблема клещей интересует
    Очистные сильно не чинили, но что-то сделали, что пока не воняет. Кап.ремонта не было, а надо бы.. ну и когда что случится там - неизвестно )))
    Зато свалка воняла все лето (кажется 2 лета подряд). Она горит летом.. и дым..
    Если у вас взрослые дети, то можно жить не в О, а в деревне рядом, там чище.
    Осташковский район не эндемичный в плане энцефалита и боррелиоза..
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

6. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18689
    Ну, и я не знаю никого, живущего в сельской местности, кого бы хоть раз не кусала какая-нибудь... местная достопримечательность. На Селигере еще, ко всему прочему, и комары есть в огромном количестве
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

7. Деревня Гвыздово
    Благодарностей: 194
    А вообще человек приспосабливается ко всему и в Осташкове,а особенно в деревне жить просто класс,так что приезжайте и ничего не бойтесь у нас классно!!!)))))
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Дмитрий Харламов Посмотреть сообщение
    Так что там сейчас с запахом?) Он остался или починили очистные? Ну и проблема клещей интересует, не любитель я насекомых,
    КМК запах и клещи это самая малая из возможных проблем проживания в Осташкове. Я бы даже сказал, что вообще не проблема. От запаха спасает противогаз, а от клещей ОЗК. Не нужно тебе в Осташков, трудно там после Мск. Обрати взгляд к югу, с возрастом потребность в тепле и солнце увеличивается.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: 120, VIA, Мелкая
  10. Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    КМК запах и клещи это самая малая из возможных проблем проживания в Осташкове. Я бы даже сказал, что вообще не проблема. От запаха спасает противогаз, а от клещей ОЗК. Не нужно тебе в Осташков, трудно там после Мск. Обрати взгляд к югу, с возрастом потребность в тепле и солнце увеличивается.
    Истину глаголишь!
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

11. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4550
    Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Обрати взгляд к югу, с возрастом потребность в тепле и солнце увеличивается.
    + 1000000000000 !

Что у нас сегодня в Питере с погодой творится. Ливневый дождь со снегом.
    Ответить Ответить

12. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9569
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    + 1000000000000 !

Что у нас сегодня в Питере с погодой творится. Ливневый дождь со снегом.
    Люблю Санкт-Петербург!

P.S. А почему ты свой родной город Питером называешь, или он не родной?
    Ответить Ответить

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя