Страница 58 из 67 ПерваяПервая ... 56 57 58 59 60 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 580 из 663
  1. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18952
    Sleepy_PIP, Подруга уже больше 20 лет живет. Там все хорошо.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

2. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4643
    Прошлась сегодня по "Мебельному континенту". Мдя..... кризис кризисный !!! Народа никого.

Интересно, на зарплату себе хоть зарабатывают ?
    Но... ценники атомные. Почему мебель из г.Рыбинска (при средней зарплате там 20-30 т.р.) стоит как итальянская под 300 000 руб?

Интересно, в России при таком кол-ве леса зачем покупать итальянские фасады из дерева? У нас леса нет? Рабочих? Конвейерных линий? Мозгов?
    Ответить Ответить

3. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9664
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Интересно, в России при таком кол-ве леса зачем покупать итальянские фасады из дерева? У нас леса нет? Рабочих? Конвейерных линий? Мозгов?
    У нас нет инициативных предпринимателей.

А вообще то это в глупые вопросы.
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»
    Ответить Ответить

4. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    У нас нет позитивных строителей. В ТЦ делали новые мебельные стенды... работают узбеки, таджики. Стараются сделать покрасивее, улыбаются, мата не слышно.

А русские дяденьки сидят охранниками.
    Последний раз редактировалось VIA; 14.03.2019 в 21:39.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5224
    мата не слышно.
    как-то утром в субботу был в Талион-клаб на Мойке. таки вписывался. такого отборно-трехэтажного я не слышал в жизни ни до, ни после.... делайте выводы.
    jedem das seine
    Ответить Ответить

6. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Hawk, таки вообще не понимаю, что утром можно делать в Талионе ?
    Ответить Ответить

7. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5224
    Hawk, таки вообще не понимаю, что утром можно делать в Талионе ?
    оу, а ответ на этот вопрос уже выше...
    jedem das seine
    Ответить Ответить

8. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 10707
    Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Есть... вот отличная бизнес-идея.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

9. Пермский край
    Благодарностей: 31
    А что будет востребовано в ближайшие 10-15 лет ? Дизайн, маникюр, мода, строительство, архитектура ?
    "Уважаемые Коллеги!
    Я вчера вернулся их Сеула. Не знаю, обрадуетесь Вы или огорчитесь, но там знают и пишут о торсионных технологиях больше, чем в России. Более того, начинается стремительное внедрение этих технологий. Например, двадцать лет назад мы с А. Акимовым были в Южной Корее и продемонстрировали производство силумина с участием торсионного излучения генератора Акимова. Все это было проделано в институте металлургии недалеко от Сеула самими корейцами. Мы только включали и выключали генераторы. После нашего отъезда корейцы провели подобные плавки на заводе автомобильной фирмы Хендай и получили прекрасные результаты. Инженеры фирмы были поражены и не поверили своим же исследованиям. Сухой остаток: сейчас в Китае строится завод, который будет выпускать металл (зарабатывать деньги, между прочим) с использованием торсионной металлургии.

Прочитав дискуссию в группе относительно генератора свободной энергии Андрея Слабодяна, я увидел скептическое отношение некоторых коллег к БТГ генераторам. Поживем - увидим. Я только хочу отметить, что поддерживают в ЮК и в Австралии (там он уже продает свой генератор). В ЮК меня пригласили участвовать в конференции, которая занималась организацией первой Международной конференции по Новой научной Парадигме, в которой, как считают корейцы, торсионная наука будет занимать одно из первых мест.

Теперь немного о том, что научно, а что антинаучно в этом мире. Если есть явление, которое наблюдается, но не описывается стандартной физикой, это явление в большей степени научно, чем наука, которая не может его описать.
    Корейцы придерживаются этой точки зрения. По-моему они правы."

Шипов Геннадий
    Сам в шоке ...
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от никак Посмотреть сообщение
    Сухой остаток: сейчас в Китае строится завод, который будет выпускать металл (зарабатывать деньги, между прочим) с использованием торсионной металлургии.
    Чувствуется "ученый" писал. А какой именно металл? Их существует более 80. Подожду первой плавки.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

Страница 58 из 67 ПерваяПервая ... 56 57 58 59 60 ... ПоследняяПоследняя