Страница 30 из 30 ПерваяПервая ... 28 29 30
Показано с 291 по 295 из 295
  1. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5173
    Цитата Сообщение от Sleepy_PIP Посмотреть сообщение
    цифровые технологии привели по всему миру к увеличению потребления бумаги.
    да ну... это как это? я вижу уменьшение. печатаю только действительно необходимые вещи и кое что на черновиках. сотрудники все приучены бумагу экономить.
    а в подписи приходящих мэйлов у каждого второго надпись "think before printing, save a tree"... и подобное.
    jedem das seine
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    "think before printing, save a tree"
    А в пятницу поехали на дачу и пожгли вязанку дров для того, чтобы сделать шашлык.))
    "Разумеется, я не верю, что подкова над дверью дома приносит удачу. Но я слышал, что она помогает независимо от того, верят в неё или нет" (Нильс Бор)
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    да ну... это как это? я вижу уменьшение. печатаю только действительно необходимые вещи и кое что на черновиках. сотрудники все приучены бумагу экономить.
    а в подписи приходящих мэйлов у каждого второго надпись "think before printing, save a tree"... и подобное.
    ну Ваша контора не является видимо ни большой, ни экономикообразующей. чем меньше контора - тем умнее топы, тем разумнее бизнес. а если еще и к бюджету не имеете отношения - то рождаются в умах топов и правильные бизнес-идеи ...

в моей конторе работает например сын киндер-сюрпириза со товарищи ... и это малая толика ... там не до разумности. там другие цели ... и таких компаний по миру (не только в россии) - большинство (по оборотам).

PS: нет, топы конечно у нас не глупые и не старые. просто цели другие ....
    Ответить Ответить

4. Осташков
    Благодарностей: 13114
    Думал, где будет уместнее: в теме про авто или тут.

Но думаю что основной посыл (а окончательно он озвучен в последних минутах ролика) - для этой темы.

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий
    Ответить Ответить

5. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4510
    Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    "think before printing, save a tree"...
    Сейчас в универе проходит аккредитация и лицензирование. Сделали ок. 400 учебных программ на компьютере. Подписали, отсканировали подписи, занесли всё с подписями в электронное хранилище документов для комиссии. Угрохали кучу времени на это (ибо титульные листы каждой программы переделывали за этот год по 3-4-5 раз). И что Вы думаете? Теперь надо это все распечатать (по моим подсчетам ок. 5000 страниц) ! А вы деревья считаете.

Согласна со Sleepy_PIP
    Цитата Сообщение от Sleepy_PIP Посмотреть сообщение
    чем меньше контора - тем умнее топы, тем разумнее бизнес. а если еще и к бюджету не имеете отношения - то рождаются в умах топов и правильные бизнес-идеи ...
    в моей конторе работает например сын киндер-сюрпириза со товарищи ... и это малая толика ... там не до разумности. там другие цели ...
    Ответить Ответить

Страница 30 из 30 ПерваяПервая ... 28 29 30