Страница 18 из 42 ПерваяПервая ... 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 416
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4045
    Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Горько такое писать. В Твери остался только вагонзавод, да и тот работает на 40 % мощности.

Ну а лайки Вам.
    Вагонов не хватает?
    +
    Ответить Ответить

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    На месте Медведа и Путина я бы сделала в нынешний период им зарплату в 1 рубль. Как у Трампа 1 доллар США. В назидание олигархам и бизнесменам.

И пусть совершают прорыв ! ))))))
    Я думаю, они не знают, какая у них зарплата.
    +
    Ответить Ответить

3. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4548
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Я думаю, они не знают, какая у них зарплата.
    Каааанешно, они в ауте пребывают
    Ответить Ответить

4. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    А она ещё есть?
    Иностранные болельщики, держатели карт Visa, в первые дни Чемпионата мира по футболу потратили в Петербурге 506 млн руб. Больше всего потратили болельщики из США, на втором месте — Китай, на третьем — Мексика, а меньше всего потратили туристы из Королевства Тонга. Средний чек иностранных держателей карт Visa с 14 по 18 июня составил 3575 руб.

Петербург оказался на втором месте по тратам иностранных болельщиков. Первую строчку заняла Москва, где траты иностранных гостей уже составили 1,7 млрд руб. «Бронзу» получил Сочи (104 млн руб.), а четвертое и пятое места заняли Казань (71 млн руб.) и Екатеринбург (48 млн руб.).

Больше всего денег болельщики потратили на гостиничные услуги, модную одежду, рестораны и кафе.
    Весь мир уже мыслит категориями Хорека, добавлю еще платную медицину, услуги салонов красоты, спорта, туруслуги, образовательные услуги и только 120 еще мечтает о заводах.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Весь мир уже мыслит категориями Хорека, добавлю еще платную медицину, услуги салонов красоты, спорта, туруслуги, образовательные услуги и только 120 еще мечтает о заводах.
    Заводы конечно, нужно. Потому что как ни крути, услуги - пшик. Но не так, как бывало гнали план по валу, не считаясь с рынком.
    +
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Заводы конечно, нужно. Потому что как ни крути, услуги - пшик. Но не так, как бывало гнали план по валу, не считаясь с рынком.
    ну на самом деле плановая система, жестче чем в СССР сегодня по всему миру. и она то есть гуд. просто в СССР в плановую систему вмешивалась искривленная идеология, т.е. плановой системы то и НЕ БЫЛО в реалии.
    Ответить Ответить

7. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Вагонов не хватает?
    Кстати, да, не хватает.
    Покупала билеты в Ржев. Раньше в составе было 4-5 плацкартных вагонов и 1 купейный. Теперь наоборот, 1 плацкартный и билетов нет, и 4-5 купейных.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    VIA, зажрались! В общий всех! Не дворяне!
    +
    Ответить Ответить

9. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Gary, сидячие тоже есть.
    Ответить Ответить

10. Кто-нибудь пробовал писать статьи на заказ? Сегодня побродила по разным сайтам фриланса и биржам, и не могу понять насколько всё это осуществимо. Особенно после вот этой статьи: Биржа копирайтеров для новичков. Смотрела как-то Поколение П, и там точно про это есть, но в жизни никогда лично не встречала.
    Насколько это развод, а насколько - реальность?
    Ответить Ответить

Страница 18 из 42 ПерваяПервая ... 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя