Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 9 10 11
Показано с 101 по 110 из 110
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3864
    VIA, а зачем вы ушли?
    +
    Ответить Ответить

2. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5083
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Там теперь золотые мили.
    "золотые мили" и Лен.область слабо сопоставляется, но ладно, пусть будет так.
    jedem das seine
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Seliger_Селигерович, тут общался с одним латвийским бизнесменом, человек года в Латвии, хотя он просто стырил бизнес в России и адаптировал его в Прибалтике, Белоруссии и Финляндии. Мой бывший сотрудник... увы.

Так он видит деньги как энергию, разлитую в воздухе. Ничью. Нужно лишь взять их оттуда, организовав ручеек в свой карман. И собственно зарабатывание денег не самоцель, а просто способ жизни. Заработал - хорошо, потерял - не проблема.

Интересно, что он вообще никогда не парился вообще ни по какому поводу. Работал 10 минут в день, в основном тусовался. И все получалось. Но на дядю он не умел работать в принципе. Поэтому его уволили.

Мне нравятся такие люди. Потому что я совсем иной.
    если сравнивать, то получается примерно, как монополист в Юго-Западном округе Москвы, если по масштабам?
    Ответить Ответить

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3864
    AA, ну... масштабы понятие условное.
    +
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Konar Посмотреть сообщение
    А в интернете кому-то приходилось зарабатывать?
    Да я знаю таких людей, заработали геморрой.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

6. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9627
    Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Да я знаю таких людей, заработали геморрой.
    Неужели люди не понимают, что интернет это лишь средство, инструмент для того, что ты умеешь делать?

Сродни вопросу: А фотосъемкой кому-то приходилось зарабатывать?
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

7. Осташков
    Благодарностей: 12897
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Неужели люди не понимают, что интернет это лишь средство, инструмент для того, что ты умеешь делать?
    Роскомнадзор с тобой не согласится

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: Альф
  9. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Огромное кол-во людей живет в мире собственных иллюзий или навязанных тем же инетом представлений. Со времен Чумаковских банок и МММ они ни чуть не поменялись.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9627
    Сержант британской полиции Лианна Карр (Leanne Carr) поделилась откровенными фотографиями, сделанными во время больничного, и подверглась жесткой критике. Об этом сообщило издание Daily Mail.

Карр сделала фотографии во время семимесячного больничного, который она взяла из-за стресса после того, как ее ошибочно заподозрили в превышении должностных полномочий и провели в ее отношении внутреннее расследование. На снимках, выложенных в ее аккаунтах в социальных сетях, 33-летняя британка позирует в купальнике на пляже в Таиланде и на Кипре, а также катается на сноуборде в Альпах.
    https://lenta.ru/news/2018/04/18/policegirl/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
    Нда... коллеги затравили ЛиАнну и "обвинили сержанта в том, что она тратит деньги налогоплательщиков на «шикарный образ жизни».
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

11. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18206
    Коллеги, они всегда такие... коллеги, что лучше им не рассказывать вообще ничего. Сотрудница взяла неделю и отвезла детей в Турцию на неделю. Приехала счастливая - тепло, дешево, загорела, детей нагуляла и накупала... Первое, что ей сказала наша главная "доброжелательница": "Растолстела-то как!"
    ...Иногда жалею, что не взяла с собой на работу скалку.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 9 10 11