Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

1. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4119

Осташков.Ру в цифрах

Немножко цифр про Осташков.Ру. Графики построены по данным счетчиков Маил.Ру и Яндекс.Метрика

Посещаемость по времени суток.
    Пик с 14 до 16 часов, в самый разгар рабочего дня А помнится некоторое время назад пик был около полуночи. Что бы это значило?

Ответить Ответить

2. Москва - Городомля
    Посетители по странам мира
    Почетное третье место у америкосов. Странно, я думал страны ближнего зарубежья вне конкуренции.

Ответить Ответить

3. Москва - Городомля
    Посетители по регионам России
    Тверская область - 4% Правда, думаю, какая-то часть неопределенных 17 процентов это спутниковый и сотовый из Тверской бласти. Хотя и 4% это прогресс, было и того меньше пару лет назад. Москвичам - понаехали тут

Ответить Ответить

4. Москва - Городомля
    Пол и возраст посетителей
    Как ни странно - мальчиков больше, мне казалось сильно иначе. Возрастное распределение очень позитивное. 2/3 посетителей у нас в самом экономически активном возрасте 18-34 года, это не плохо Ну а я распределился в предпоследнюю группу и таких динозавров у нас всего лишь порядка 20 процентов.

Ответить Ответить

5. Москва - Городомля
    Браузеры посетителей
    Вот тут для меня полный сюрприз. Я всегда думал что ИЕ процентов 80. Толи у нас не как у людей,толи времена изменились, надо глянуть статистику по рунету. Но 23% Оперы явный перебор.

Ответить Ответить

6. Москва - Городомля
    Разрешение экрана посетителей
    Еще раз обращаем внимание, что ширина 1024 точки и меньше всего у 1/3 посетителей. Уж скорей бы они все повывелись - это такая морока пытаться сделать так, что бы и на большом экране не пусто выглядело и в маленький влезало.

Ответить Ответить

7. Москва - Городомля
    Посещаемость сайта
    Тут хотелось бы сказать что-нибудь пафосное, да спать охота.

Всем спасибо за внимание
    Ответить Ответить

8. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 250
    Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Немножко цифр про Осташков.Ру. Графики построены по данным счетчиков Маил.Ру и Яндекс.Метрика

Посещаемость по времени суток.
    Пик с 14 до 16 часов, в самый разгар рабочего дня А помнится некоторое время назад пик был около полуночи. Что бы это значило?

Думаю это связано с опусками, а вот придет осень, зима и все будет как всегда по ночам тут сидеть будем.
    Ответить Ответить

9. Страшная вещь статистика- и пол, и возраст, и даже размер монитора...
    Получается в апреле было более 135 тыс. посетителей? Сильно.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1697
    Ну. пол, а тем более возраст, этой статистике верить никак нельзя, ведь все данные из профиля, насколько я понимаю? Хотелось бы узнать % посетителей, полностью заполнивших свой профиль. Из женщин 100% никто год рождения не указал. Так что выборка получается некорректной. Про пол тоже самое.
    А вот как определяется разрешение монитора? Вроде, нигде я таких данных не заносил. Тем более на работе у меня одно разрешение, дома другое.
    Что на эти вопросы ответит достопочтимый Дут?
    Дим, проясни пожалуйста, и полу и возрасту тоже.
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя