Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17
  1. Начали выдавать ключи от квартир в доме на улице Мира

Новости от 01.04.2018

В соц. сетях появилась информация о том, что участникам программы переселения из ветхого жилья начали выдавать ключи от квартир в доме на улице Мира, корпуса 1, 2, 3.

Читать новость: Начали выдавать ключи от квартир в доме на улице Мира
    Ответить Ответить

2. А кто придумал такую планировку зданий с этими кибитками, пусть они сами и расселяються туда
    Ответить Ответить

3. Получили мы вчера ключи, скажу Вам что всё сделано визуально не очень хорошо.
    Трубы отопления через всю квартиру от прихожей до кухни (обычно их в стену или пол прячут), на кухне отдельно короб вентиляции выпирающий из стены и через один метр ещё один короб, на этот раз с канализационной трубой (кто помешал всё сделать в одном коробе не понятно), межкомнатные двери устанавливали какие то криворукие строители, они не закрываются, наличники прибиты очень пахабно. Выключатели и розетки везде на разном уровне (в комнате выключатель расположен в 90 см от пола, на кухне сделали 114 см от пола). Линолиум новый но уже изрядно испорченый строителями. Окна все в монтажной пене (как теперь этот клей отмывать не понятно).
    Слов нет, это можно перечислять вечно.
    Ответить Ответить

4. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18365
    Александр Т., а такая опция, как осмотр квартиры перед получением ключей и устранение недоделок у вас была?
    Просто буквально несколько месяцев назад мама так же переезжала. С коробами уже ничего не сделаешь, а вот испорченный линоллеум можно было заставить переложить. Понимаю, что это Москва, но все-таки... Вы же в новую квартиру переезжаете и все должно бвть новое по определению. И отмытое, кстати!
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

5. Строители уже уехали, что либо переделывать уже некому.
    Бесполезно просить что либо переделать людей с таким отношением к своей работе.
    Я их не доделки переживу, всё равно картонные двери надо менять, обои от застройщика тоже, линолиум на полу мне не нужен, положу ламинат.
    А кто ремонт не хочет делать и жить так, 100% должен требовать исправить не дочеты строителей.
    Строители перед отъездом в 7-м корпусе сюрприз новым жильцам оставили, на чердаке отламали вентиляционные трубы стояков канализации и ещё каждый стояк пеной монтажной заделали.
    Я думаю что это делали строители перед отъездом, наверное из вредности на что то.
    Ответить Ответить

6. Аватар для Ikra
    Москва
    Цитата Сообщение от Александр Т. Посмотреть сообщение
    наверное из вредности на что то.
    А люди-то перед ними чем виноваты? Идиотизм какой-то...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

7. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4458
    Цитата Сообщение от Александр Т. Посмотреть сообщение
    Строители перед отъездом в 7-м корпусе сюрприз новым жильцам оставили, на чердаке отламали вентиляционные трубы стояков канализации и ещё каждый стояк пеной монтажной заделали.
    Круто ! А новые жильцы в чем провинились ?
    Ответить Ответить

8. Аватар для Ikra
    Москва
    VIA, я тоже в шоке... Все-таки мы в разных странах живем... Не то, чтобы наши строители с песнями и цветами встречали новых жильцов, но пока все не доделали по спискам, которые выставили заселяющиеся, с объекта не ушли и не возражали ни против чего.
    Были квартиры, в которых рабочие... ну, если не жили, то как-то функционировали во время строительства, и это было заметно. Но вылизали все, вплоть до замены унитаза, который не понравился новым жильцам.
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

9. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9426
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Все-таки мы в разных странах живем...
    А ты мне не верила.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Ikra
    Москва
    120, я каждый день не верю. Верю - две недели летом и неделю зимой, когда в Осташков приезжаю. (
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя