Показано с 1 по 3 из 3
  1. 18 летний пьяный водитель въехал в дерево на Кличене

Новости от 26.03.2018

25 марта в 6:20 при съезде с ледовой дороги, ведущей на полуостров Кличен в Осташкове Тверской области 18-летний водитель Renault Logan, будучи пьяным, на большой скорости съехал в кювет и врезался в дерево.

Спустя два часа водитель сам обратился в Осташковскую ЦРБ за медицинской помощью, жалуясь на боль в руке, проинформировали в областном УГИБДД.

Читать новость: 18 летний пьяный водитель въехал в дерево на Кличене
    Ответить Ответить

2. Москва - Городомля
    Благодарностей: 3330
    Да там целая драма https://vk.com/ostashkovru?w=wall-110570480_4739

"У меня тоже рено,только синяя. Моя стояла в ту ночь на Южной. Они сначала задом въехали мой машине в заднюю дверь,а сматываясь с ДТП на угодили в новое на Кличине."

Ответить Ответить

3. 1,5г лишение прав + 30т.р. штрафа. Хорошо бы еще страховая, которая компенсирует убытки синему авто, в суд подала.

У моих знакомых пару месяцев назад случай был. Они у меня в гостях были. Вышли, а возле их машины, стоит небольшая группа молодежи. Со слов молодежи, какой то "неуклюжий" торопыга разворачивался и задел машину моих друзей. Хотел уехать, но молодежь остановила, тот оставил телефон, но схитрил, не написал в номере 2 цифры. Но молодежь зафиксировала номер авто. Если кратко, то полиция его нашла, а суд лишил прав на 1,5 года.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить