Страница 7 из 13 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 130

1. Москва - Городомля
    Благодарностей: 3341
    Я недоволен позицией владельцев Телеграмма. Очевидно, что в каждой стране свои законы, они могут быть хорошими, плохими, тупыми, коррупционными, какими угодно. Меня бы устроил вариант, если бы Телеграмм выпустил версию приложения Телеграмм.ФСБ учитывающий все требования законодательства и сливающий переписку напрямую в империю зла. У меня был бы выбор ставить всякие ВПНы или как прочие хомячки добровольно слить всю свою переписку в ФСБ.

Я не знаю каких целей достигли владельцы Телеги. Каких целей достигли власти я понимаю и не могу не признать их разумными. Так как владельцы Телеги очевидно умнее меня, надеюсь, они знают что делают и это не просто эмоциональное решение конкретных людей.
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18382
    Urry, не то, чтобы я радуюсь. Просто разнообразные "телеги" возникают, как грибы, и так же недолго живут. Честно говоря, не на все охота реагировать. Если тебе был он удобен, мне жаль, что его закрыли.
    А терки в Роскомнадзором... я не всегда уверена, что они так уж и неправы. Правила игры объявлены, и если ты заводишься что-то делать в этой стране, то играй по ее правилам. Если не согласен - играй в другом месте.
    А телефоны у многих и так прослушиваются.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

3. Осташков
    Благодарностей: 13096
    Видимо, свою мысль я таки не донес. Ну и ладушки.

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий
    Ответить Ответить

4. Аватар для Ikra
    Москва
    Urry, я поняла тебя. Но я... давно живу. И думаю, что интернет необратим. А остальное - частности и временные неудобства.
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

5. Осташков
    Благодарностей: 13096
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    И думаю, что интернет необратим.
    Смешно. Тебе же вотпрямщас показывают обратное, не????

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий
    Ответить Ответить

6. Аватар для Ikra
    Москва
    Urry, мне многочегопоказывали# Думаю, рассосется.
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

7. Цитата А. Ореха:

"В пятницу, 13-го, Телеграм стал движением сопротивления. Стал не по своей воле. Я принципиальный противник насилия. Я не хочу революции, баррикад и стрельбы. Вступление в Телеграм — это ненасильственный способ борьбы.
    Но это не борьба с властью. Потому что в нашей стране нет власти. Нет власти в стране, где после гибели 41 ребенка губернатора отправляют в кресло спикера — вместо того, чтобы отправить его на помойку. Нет власти в стране, где люди задыхаются от смердящих свалок. Нет власти в стране, где разбивается самолет, а останки погибших до сих разбросаны по полю как объедки, а семьи не могу похоронить своих родных — даже спустя два месяца и похорон им ждать может полгода, а может год.
    Нет власти в стране, которая открыто провозглашает себя пиратом и официально разрешает воровство. Но мы с вами похохочем не теперь, а когда возьмем в руки айфоны, сделанные на зло Америке умельцами Кривожопинского механического завода, и поймем, что даже тупо срисовать они ни черта не могут. Поэтому никакой власти в стране нет, а есть государство. В разных ситуациях то смешное, то глупое, то подлое, то гадкое, но всегда бездарное.
    Мы вспоминаем в эти дни Гагарина. Через 16 лет после кошмарнейшей из всех войн, наша страна сумела совершить величайший прорыв к мечте — отправить человека в космос! А мы в 2018 году все еще киваем на 90-е, объясняя свою полную неспособность сделать хоть что-то полезное. Не можем сделать автомобиль, не можем сделать телефон, телевизор, компьютер. Мы картошку не можем вырастить и везем ее из Израиля. Чеснок везем из Китая!
    И тем поразительнее достижение Павла Дурова, создавшего компанию мирового уровня и технологию, которая взбесила чекистов, ведь они реально ничего не могут сделать с Телеграмом!
    В стране нет власти, но есть государство, которое готово уничтожить даже то немногое, чего наша стране вопреки всему достигла. И вы должны понимать, что блокировка Телеграма — это не просто потеря одного из способов отправить стикер или смайлик. Государству было бы проще, если бы вообще не было никакого интернета и телефонов.
    Идеальный гражданин для нашего государства — это неграмотный оболдуй с мотыгой, который копает от забора до обеда и не способен ни мыслить, ни сопротивляться."
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: Dyka, Ромил
  9. MARTIN2, ...а, Вы сами, что как-то пострадали?
    Ответить Ответить

10. БОРИСЫЧ, я этим ресурсом не пользуюсь. Но пострадали другие. Вопрос: ради какой такой великой цели?
    Лично мне не нравится, мягко говоря, тенденция государства последних лет - всё запрещать. И ничего не созидать.
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: Dyka, Urry, Ромил
  12. Вот именно,что МЫ не можем сделать телефон,автомобиль и вырастить чеснок.МЫ,а не марсиане,которые прилетели к нам и остались жить.Может надо начинать с себя,а не с государства?Может пора что-то для страны сделать?А не только воровать,зашибать бабло и не платить налоги.Я вот отбомбил свои лучшие годы.И понимаю,что я на месте государства тоже не стал бы платить мне пенсию.Потому,что не за что.А законы надо уважать.Попробуйте где-нибудь в Сингапуре не подчиниться законам.Энное количество ударов палкой по пяткам будет вам в подарок.
    Последний раз редактировалось Федя; 14.04.2018 в 20:17.
    Ответить Ответить

Страница 7 из 13 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя