Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 130
  1. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9781
    Эх, эт-то зомбирование, уже приводит к тому, что заголовок британской газеты The Telegraph читается как... Telegram... и это только начало, кмк.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: Urry

3. Москва - Городомля
    Благодарностей: 3258
    Малыш, это называется не лоббирование, а промоушн. Но, скажу я вам, хорошее дело и промотировать не зазорно. В телеге у нас и люди хорошие собрались, и фоточки с мест, и вообще просто и приятно.

А ещё там есть подписка на новые материалы Осташков.Ру. Можно в телегу получать уведомления о новостях, фотках, темах форума.

Очень уж удобненько!
    Ответить Ответить

4. Продвижение Осташкова хорошее дело. Уже знают про станцию Селигерская не только в Москве, но и по всей стране. А москвичи хоть будут задаваться вопросом, а не съездить ли нам на Селигер. Но только поосьба с увлечением, новомодными трендами типа телеграммммимии, не забывать про сайт форума Осташков (вернуть его начальное состояние, убрать рекламу )
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: Механик

6. Москва - Городомля
    Малыш, спасибо на добром слове. А вот... а вот в нашей Телеге вообще нет рекламы! https://t.me/ostashkovru

Ответить Ответить

7. Dut, Я из староверов я за старый сайт
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: yurkey, Механик
  9. Dut, И я за старый сайт!
    Главное не увлечься! А то вроде начали ФБ-активность развивать, а тут оказывается мимимимимими-шный Телеграммчик нарисовался и все туда.... Ставить Телеграм только ради Осташков.ру некоторые пользователи не будут, я тоже из их числа, а значит часть информации не будет получена, а это жалко...
    Нам бы только за ручку подержаться, пЖалуйста! Ну а дверь мы и сами вынесем!
    Ответить Ответить

10. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18326
    Цитата Сообщение от yurkey Посмотреть сообщение
    я за старый сайт!
    А я - за новый. В том смысле, что надо перестать распыляться на многие площадки, и вести активную жизнь здесь. Потому что сейчас не получается нормального ресурса нигде, все размазалось.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

11. Москва - Городомля
    yurkey, Ikra, отсутствие активности О.Ру в ВКонтактике привело лишь к тому, что самая большая ВК группа про Осташков теперь не наша, а Подслушка. Я хочу сказать, что мы не можем предотвратить распыление, оно есть и будет. Я хочу его возглавить и направить в нужное русло
    Ответить Ответить

12. Dut, За твою возглавляющую и направляющую роль я только ЗА!
    Но мысль Ikra я понимаю и разделяю.
    А так - "чей туфля?" - Твой! Тебе и рулить!
    Нам бы только за ручку подержаться, пЖалуйста! Ну а дверь мы и сами вынесем!
    Ответить Ответить

13. Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Я хочу его возглавить и направить в нужное русло
    "Не можешь победить, возглавь!" (С)
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя