Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 110
  1. Dyka, на субботнике были вчера?Или через неделю собираетесь?

2. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9618
    Цитата Сообщение от Федя Посмотреть сообщение
    Может надо начинать с себя,а не с государства?Может пора что-то для страны сделать?
    Цитата Сообщение от Dyka Посмотреть сообщение
    Полагаю как и ранее ответа не будет.
    Отвечаю на вторую цитату, про первую - бред сивой кобылы (с). Вот я не очень доверяю, точнее очень осторожно доверяю "медузе". Как обычно в заявлении этого издания перемешаны ложь и правда. Т.е. эффективная тактика продвижения лжи основывается на частичном использовании правды. Тем не менее позволю процитировать... т.к в данном случае "медуза" дает правильную, КМК, оценки Дурова и Телеграма в истории... и достаточно простым, доступным языком.

Telegram — национальное достояние
    От редакции «Медузы» Meduza
    15:06, 13 апреля 2018

«Медуза»

Таганский суд Москвы постановил заблокировать Telegram, самую известную в мире технологическую компанию, связанную с Россией. Это как если бы в США запретили Facebook или Amazon. Как если бы Европейский Союз запретил Skype или Spotify. Как если бы Белоруссия запретила World of Tanks и Maps.me.

Блокировка телеграма — это атака на то, чем страна должна гордиться.

«Национальное достояние» в России — не «Газпром», который так себя называет, а Telegram. Сколько мы знаем российских компаний, появившихся во время третьего срока Путина и ставших мировой сенсацией? Сколько российских компаний добились успеха за рубежом, не взяв ни копейки из государственного бюджета и не занимаясь продажей природных ресурсов?

Блокировка телеграма — это удар по российской экономике.

Российское государство должно было сделать Павла Дурова своим главным союзником, а вместо этого объявило врагом. Благодаря Дурову у нас есть «ВКонтакте» — соцсеть, которая так и не сдалась под напором Facebook (много ли на земле осталось таких мест?). Павел Дуров стал героем поколения, идеальным примером для подражания, одним из самых известных россиян — причем известных только с лучшей стороны.

Блокировка телеграма — это удар по нашему будущему.

Редакция «Медузы»
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

3. Сказали спасибо: MARTIN2, Urry
  4. Альф, извини...Таксисты могут только про кобылу.Пойду в тему про такси.До этой не дорос...

P.S.Просьба ко всем продвинутым в этой жизни:когда приезжаете в центр на машинах стоимостью в квартиру,оставляйте пжл 40 рублей на стоянку.Не ставьте пжл машины на газон.И это... кобелей своих модных когда выгуливаете,пжл дерьмо за ними собирайте.Это будет существенный вклад в благосостояние страны.И окурки в урны бросайте.Извините,что потревожил вас в этой теме.

Ухожу,ухожу...В такси,в такси..

5. Сказали спасибо: Sedoy, Sleepy_PIP, VIA
  6. Цитата Сообщение от Федя Посмотреть сообщение
    Dyka, на субботнике были вчера?Или через неделю собираетесь?
    А я что должен был к вам вчера на субботник приехать? Под своими окнами все убрано и клумбы у жены обработаны.
    Цитата Сообщение от Федя Посмотреть сообщение
    P.S.Просьба ко всем продвинутым в этой жизни:когда приезжаете в центр на машинах стоимостью в квартиру,оставляйте пжл 40 рублей на стоянку.Не ставьте пжл машины на газон.И это... кобелей своих модных когда выгуливаете,пжл дерьмо за ними собирайте.Это будет существенный вклад в благосостояние страны.И окурки в урны бросайте.Извините,что потревожил вас в этой теме.

Ухожу,ухожу...В такси,в такси..
    Я же предупреждал ответа не будет. Отсюда так и живем , пиз .....м как с экрана телевизора, а за базар не отвечаем.

7. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4269
    Цитата Сообщение от Dyka Посмотреть сообщение
    господин" Греф.
    Господин Греф открыто заявлял на лекции в ИТМО о 100 % транспарентности. Лично слышала.
    Что касается Телеграмм,... то по-моему, там одна часть ФСБ борется с другой частью ФСБ.

А Вы о чем глаголите?

8. Dut, мы, пенсионеры, с чувством глубокого удовлетворения посещаем этот форум! Спасибо тебе!
    Мы успели. В гости к Богу не бывает опозданий.

9. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    А Вы о чем глаголите?
    VIA, Ролик уже выкладывался.Я о том ,что стране нужно только тупое управляемое быдло,умные и соображающие в происходящем,представляют угрозу для управления страной.

10. Сказали спасибо: Фараон
  11. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4269
    Dyka, думаю, что это не так.

12. Мне интересно на какие аргументы упираются доводы людей,связывающих какашки собачек и бычки на улицах с разваленной медициной,санкциями,ростом курса валют.В Россию не плюнул только ленивый,даже хохлам толком ответить не можем,неужели кроме какашек ничего не волнует.

13. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Dyka, думаю, что это не так.
    VIA, Не уподобляйтесь Гарри,посмотрите Ютуб.

Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя