Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17
  1. В Пено неудачливый взяткодатель съел ртом свою взятку

Новости от 15.03.2018

Принципиальный оперативник Пеновского пункта полиции отказался от взятки за незаконную торговлю аокоголем. Заметая следы взяткодатель съел 5000 рублей!

В ходе оперативно-профилактических мероприятий, направленных на противодействие незаконному обороту алкогольной продукции, сотрудники экономической безопасности и противодействия коррупции Пеновского пункта полиции МО МВД России «Осташковский» выявили противоправную деятельность одного из предпринимателей. По данным оперативников, владелец магазина занимался торговлей алкоголем без лицензии и сопроводительных документов.

Чтобы избежать административной ответственности за свои противоправные действия, предприниматель предложил полицейскому денежные средства в качестве незаконного вознаграждения в сумме 5000 рублей. Оперативник не позволил себя подкупить и задокументировал данный факт. Пытаясь избежать наказания и скрыть следы, мужчина на месте съел 5-тысячную купюру, предназначавшуюся оперативнику. В отношении предпринимателя дознавателем по обслуживанию Пеновского пункта полиции МО МВД России «Осташковский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьёй 291.2 УК РФ «Мелкое взяточничество». Максимальная санкция предусматривает до одного года лишения свободы.

Пресс-служба УМВД России по Тверской области

Читать новость: В Пено неудачливый взяткодатель съел ртом свою взятку
    Ответить Ответить

2. Аватар для Марусенька
    Люберцы-Неприе
    Благодарностей: 149
    Цитата Сообщение от Осташков.Ру Посмотреть сообщение
    съел ртом свою взятку
    а чем еще он мог съесть свою взятку?
    Я говорю с серьёзным видом, но внутри меня танцуют олени.
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: Арсфео, Ольгунчик

4. Москва - Городомля
    Благодарностей: 3376
    Марусенька, ну ... человек, у которого внутри танцуют олени, мог бы и нафантазировать что-нибудь
    Ответить Ответить

5. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 10067
    Посмотри ссылку на 69.мвд.рф в самой новости, она не работает...
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: Dut
  7. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18516
    Это хорошая новость. Съесть ртом все-таки лучше, чем чем-то другим. Значит, все без извращений, физиологично!
    Не знаю, смайлик ставить, не?
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

8. хорошо что не жопой
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Осташков.Ру Посмотреть сообщение
    В Пено неудачливый взяткодатель съел ртом свою взятку
    Или так.
    В Пено неудачливый взяткодатель, съел своим ртом, свою взятку, на глазах удачливого невзяткобрателя.

В процессе съедения, неудачливый взяткодатель, использовал руки, зубы и язык. Данное обстоятельство может быть расценено неподкупным следствием как отягощающее обстоятельство.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6080
    Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Данное обстоятельство может быть расценено неподкупным следствием как отягощающее обстоятельство.
    Мне кажется, здесь есть некий положительный аспект - он же все-таки свою съел, не чужую, и, потом, ртом..Ну и хочется надеяться, что это было полностью его самостоятельное решение(..
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: Арсфео
  12. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 10067
    Цитата Сообщение от Edward Посмотреть сообщение
    хочется надеяться, что это было полностью его самостоятельное решение(..
    Хочешь сказать, что невзяткобратель мог предложить засунуть взятку не в рот неудачливому взяткодателю, и последний применил свой рот по принуждению, чтобы "избежать наказания и скрыть следы"... ХитрО!
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

13. Ну прям читать приятно! Паленка-взятка, паленка-взятка и главное ни кто не берет. В Пено прям контрафакт сплошной ))))
    Помните начало "облав" статьей- "Предприниматель из Пено неудачно коррупционировал сотрудника полиции"
    Ну а если серьезно, то молодцы. Давно пора эту гадость с прилавков убрать.
    Ответить Ответить

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя