Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 51 по 60 из 60
  1. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Фсё.
    Ну фсе так все.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

2. Seliger_Селигерович,не надо громких слов.Не хотел бы Вас обидеть чем,но Ваше металлическое колено Вам оторвут в первые десять минут.Такие нравы в низших лигах.И вообще во многих командах.И в детских тоже.В раздевалке можете всегда получить по лицу бутсой,если особенно захотите выделиться.А насчёт того бегают или нет футболисты..Попробуйте на досуге выполнить тест Купера.Его выполнение на хорошую оценку является обязательным для футболиста.Да и стоять на поле не получится.Надо играть.Футбол-игра простая.Отдал-открылся.А будете стоять-нас на поле будет меньшинство.Проиграем.Ребята не получат свою зарплату жалкую.И ещё более жалкие премки.А им семьи кормить надо.Хоть чем.Побьют....
    Ответить Ответить

3. Кстати и меня с Вами..Я же буду типа агент Ваш(не забудьте мне отчислять процентов двадцать-двадцать пять с каждой зарплаты)Мне же тоже надо.Теперь об экипировке.Ну Вы же не Месси))Вряд ли какой-нибудь из технических спонсоров заинтересуется Вашей Личностью.Так что сам..Хорошие бутсы стоит порядка двенадцати тысяч.Три-четыре пары на сезон.Это хорошо,что Вы не вратарем хотите стать.А то ещё перчатки нужны.Без них пальцы сломаете на первой же тренировке.Их надо пар десять на сезон.Тысяч по восемь каждая.Считаете?Кстати зарплату могут и вообще не заплатить.Надо же будет судьям заплатить.А с каких доходов?Тут некоторое время назад клуб один из Подмосковья накрылся.Так один из игроков был счастлив,что ему досталась колбаса из холодильника.Ну хоть что-нибудь.
    Ответить Ответить

4. Федя, Вы меня убедили, я решил закончить свою карьеру футболиста.

У меня лично к Вам вопрос. В чем по Вашему причина (как бы помягче) не результативной игры нашей сборной по футболу.
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: Федя
  6. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9827
    Федя, Вы меня уговорили, я решил не допускать до футбольной карьеры тех, кто меня окружает, и кого удастся не допустить.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: Федя
  8. У нас успехи в хоккее? Это какие?Я может пропустил что?Чудо-победу в финале Олимпиады над сборной полу-любительской лиги Германии не считаю большим успехом.В КХЛ играют все кто угодно:фины,шведы,чехи,словаки,канадцы и американцы второсортные.Но только не наша молодёжь.Сын учился в одной группе с хоккеистами.Хоккеистов было много.На слуху один Марченко.Все пропали.Фигурное катание))Мы на последнем ЧМ что выиграли?Я Вам больше скажу.Даже в некрутых видах без бабла никуда.Вместе с сыном училась девочка.Выездкой занималась.Мастер спорта международного класса.Конь заболел и помер. И все.Спорт закончился.На нового коня не наскребла.
    Я мог бы много рассказать чего интересного из мира спорта современного.Особенно про футбол.Например,сколько стоит вызов в юношескую сборную...И кому это надо.Но не хочу.Возвращаясь в тему.Вот пока у нас сборная Тверской области по боксу будет огребать в Осташкове,у нас будет такой футбол и такая сборная по футболу.Почему?Догадайтесь сами.
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: Seliger_Селигерович
  10. Цитата Сообщение от Федя Посмотреть сообщение
    Я мог бы много рассказать чего интересного из мира спорта современного.Особенно про футбол.
    Я бы с большим интересом это бы почитал. Я серьезно. Полагаю таких как я не мало наберется. Пишите, это правда интересно. Так сказать взгляд изнутри. Я знавал отца футболиста, но это ДЮСШ.
    Ответить Ответить

11. Seliger_Селигерович, я не футбольный эксперт.Но думаю,что основная причина сейчас это смена поколений.Причем и в тренерском цехе.Вы смотрели нашу игру последнюю с бразильцами.Где картинка то?Где интересные схемы тактические?Во что мы играем?А зачем мы зимой играем?Что это за футбол при минус двадцать в Хабаровске?У меня сын как-то играл при минус двадцать восемь в Альметьевске.Я у кромки офигел.А он в рамке вообще просто замёрз.Там противник был совсем слабенький.Давили,давили мы.А потом сын пропустил один удар.Бабочку.Между ног.Замерз.Я чуть у кромки не кончился.Хорошо отыгрались под конец)
    Из-за нефутбольной погоды очень много тренировок и игр проходят на искусственных полях.Целое поколение футболистов выросли на них.И вот сейчас результат.Пошли травмы коленей.Поголовно.
    Я сейчас отбегу на некоторое время,а потом продолжу.Завели Вы меня))
    Ответить Ответить

12. Альф, вот хорошо.что ты это понял.Я вот не подумал вовремя про это..и пошёл работать в такси))Потому,что надо было много свободного времени днём,чтобы помогать сыну(дополнительные тренировки,репетиторы футбольные и нефутбольные).Футбольная карьера сына для всех нас отцов это,как бизнес-проект.У кого-то он удался.У нас нет.
    Ответить Ответить

13. Федя, Очень интересно, сразу оговорюсь, ни футбол, ни хоккей я не смотрю. Берегу нервы. Но подчеркну, мне интересно именно Ваше мнение. Повторюсь, Вы видите изнутри, не ангажированы и практически инкогнито., то есть максимально честны. И конечно, по большому счету, мне не безразлично как обстоят дела в массовых видах спорта, ну и ессно в футболе. Пишите, я внимательно Вас читаю.
    Ответить Ответить

14. Сказали спасибо: Федя
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6