Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 37
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4340

Осташков? Нет!

Залез тут на сайт шишкина, стало интересно что там и как на ostashkov.net.

И в общем-то пришел к неутешительным выводам. Какой-то левый получился сайт, сомнительный.

Вот примерчики диалогов:

Про национальный вопрос

Знакомства

И провокация околорелигиозная

Зато Снейку полна .... свобода!

Фоток мало и они какие-то мелкие... не посмотреть.

Кстати, ссылки прчмо на форумные страницы не получились - в Разном там ветки про национальный вопрос и остальные.
    +

2. Gary, а вы считаете это этично - обсужадть кого-то заочно на другом форуме-что у него получилось , а что нет?

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    meluzina, Думаю - что нет сайтов, которые нельзя было бы обсуждать. И здесь это делается иногда. Правда - проблема в том, что шишкина-то мы видели.. но очень давно...

Что касается шишкина - то я бы обсудил его и на его сайте - только все попытки зарегистирироваться там ни к чему не привели. Не получилось. Не знаю почему.
    +

4. Gary, я не совсем точно выразилась - здесь не обсуждение конечно. Обсуждать - это когда конструктивно- "вот тут понравилось, тут можно было бы сделать вот так" и т.п. А Ваша последня фраза , которую Вы подкорректировали, была скорее как приговор: "Не получилось".
    Очередная провокация?

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    meluzina, кстати, "не получилось" - я удалил практически сразу - если бы не Ваши возмущения, про это никто бы не узнал.

Но если серьезно - то неэтичным это выступление было бы, если бы его написал Dut. А мне можно - потому что я незаинтересован. Было бы лучше там - ушел бы туда. Или же бы в никуда - что лучше всего. Ну их, эти форумы.

А шишкин - он создал СМИ по сути, информационный ресурс. И тем самым уже подставил себя под критику... но насколько я мог бы представить его мнение - любая критика хороша, если она ведет к увеличению посещаемости.
    +

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Зато шишкин сделал карьеру - в отличие от админа Dutа он - Суперадминистратор!
    +

7. Аватар для Сверчь
    житель СССР
    Благодарностей: 481
    Gary, Ну братец мой ты и ЗАГНУЛ. и рассмешил
    *Зато шишкин сделал карьеру - в отличие от админа Dutа он - Суперадминистратор!*

Уж на что я "не люблю" ДУта, (и он взаимно), но никога, даже близко не поставлю рядом с шишкиным А сайт и Форум и подавно

*Зато Снейку полна .... свобода!*
    Да и ЗДЕСЬ ему свобода. Хамству и оскорблениям. Вместе с Альфом.
    (да потому, что они собутыльники. и с шишкиным)

Ты абсолютно НЕ ПРАВ. И никогда ИХ даже близко не ставь. Тьфу на шишкина
    У меня гражданство двух юридически несуществующих государств СССР и РФ
    О Боже...и куда я вляпался...

8. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9814
    СВЕРЧЬ, Полностью с тобой согласен, сайт Шишкина скорее мёртв, чем жив. Иначе ты бы туда свалил и был бы там СУПЕРСВЕРЧЬ (конечно до Шишкина тебе далеко, но мания величия у тебя тоже немного присутствует). Поэтому ты тута и хрен куда уйдёшь. А GARY здесь Шишкину рeкламу делает, опять сумления - не стал ли и он собутыльником?!

9. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1697
    Сходил, посмотрел, чо-то регистрироваться там не хочется. Скукота, суперадмин хамит...
    Тарасов Александр ибн Николаевич.

10. Аватар для Сверчь
    житель СССР
    Благодарностей: 481
    120, Опять ЧУШЬ плетёшь, как всегда.
    Ты ещё пешком под стол ходил и сопли руковом вытирал. У шишкина и сайта ещё не было. А между Сверчом (........) и шишкиным такие баталии разгорались, какие тебе никогда во сне не присняться. И ни в одном *ужастике* тебе не увидеть.
    Здесь Сверчь даже фильм готовил *Сволочи* и реклама с фотами была.

Но со страху, что Воина кровавая между нами начнётся, Дут всё стёр. И рекламные щиты с фотами. И сценарий. (Я б выложил рекламный щит. Но Дут его удалит)
    А на Форуме *собутыльник* только один, ты знаешь его.

А Гару ты не трожь. Я тебе ЕГО в обиду не дам.

(И Сверча не трожь. Дай ему спокойно умереть на Форуме.)
    У меня гражданство двух юридически несуществующих государств СССР и РФ
    О Боже...и куда я вляпался...

Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя