Страница 75 из 76 ПерваяПервая ... 73 74 75 76 ПоследняяПоследняя
Показано с 741 по 750 из 754
  1. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19088
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    А дальше - дело техники.
    Не родился еще тот "техник" Но это неважно.
    Важно, что даже если это и вброс (ну, уж не без этого), но вас самого-то это как взволновало-то! Хоть и было все не совсем так, или даже совсем не так, но помечтать-то... хочется. Колется, но о-оочень хочется. И выставить себя эдаким мачо. Жене-то веточку почитать не хотите?
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

2. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 10988
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Вы участвовали в расчетах... или как обычно?
    Да...
    Что, "да"?
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4201
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Не родился еще тот "техник" Но это неважно.
    Важно, что даже если это и вброс (ну, уж не без этого), но вас самого-то это как взволновало-то! Хоть и было все не совсем так, или даже совсем не так, но помечтать-то... хочется. Колется, но о-оочень хочется. И выставить себя эдаким мачо. Жене-то веточку почитать не хотите?
    Нет, не хочу. Насчёт «взволновало» - это было достаточно давно. Я просто развлекаю почтеннейшую публику.

Но то, что я написал насчёт логики продолжения в каком-то случае могло бы быть пустым бахвальством и я бы не стал про это вспоминать. Но не в данном случае, всегда по личному общению видно, какая логика продолжения имеется в виду, равно как и последующие обсуждения. Кстати, вероятно, я уже писал что-то на эту тему...
    +
    Ответить Ответить

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Что, "да"?
    А что, есть случаи, когда я не участвовал деньгами? Что значит это «обычно»?
    +
    Ответить Ответить

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    А вот ещё возможность форумчанин поупражняться в критическом остроумии, и домыслах, хоть и не новинка. Как-то работая в банке, я посетил город Иркутск, с коллегой, но уже другим. Вечером пошли поесть, ближайший ресторан оказался китайским. Сели, что-то заказали острое и легкое. Смотрим - а из мужчин в ресторане только мы одни, остальные - в общем-то молодые женщины. Была еще пара семейная. Ну да ладно - пришли и пришли. Далее было интереснее - начались танцы. Для этого убрали столы из центра и в результате оказалось, что мы с коллегой сидим прямо перед танцполом. Примерно как члены жюри танцевального конкурса. Сидим, едим - а перед нами извиваются в танце десятки женских тел. При этом раз 20 заводилась песня "Боже, какой мужчина" от Натали. Кончилось тем, что когда началась медленная песня, одна из наиболее симпатичных решилась, подошла и пригласила меня на танец. Отказываться было неудобно, хотя в целом я и не рвался. В результате произошел такой диалог: "А Вы откуда?" - "Из Москвы"- "Не может быть! Это шутка? Я только что подругам рассказывала, как я ненавижу всех москвичей! И тут Вы! Вы правда из Москвы?" В общем - диалога не получилось, мягко говоря. Да, собственно, мне этого и не надо было.
    +
    Ответить Ответить

6. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 10988
    А что, есть случаи, когда я не участвовал деньгами?
    Т.е. ты отдал 10 штук, за возможность поужинать с незнакомой ранее женщиной и почувствовать себя в щекотливой ситуации? Крут!
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: 120
  8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Т.е. ты отдал 10 штук, за возможность поужинать с незнакомой ранее женщиной и почувствовать себя в щекотливой ситуации? Крут!
    Ну... я же не рассчитывал на такое. Знал бы - не пошёл бы. Не крут. Впрочем, тогда я денег не считал.
    +
    Ответить Ответить

9. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19088
    сумма за стол вылезла неприличная - более 20 т.р.
    То есть, грубо, по 5 тыр на рыло. Интересно, это что же можно съесть и выпить в провинциальном городе на такие деньги?
    Невольно начинаешь думать, что зря-таки Гари волновался - тетя поесть пришла, а про то, что Гари на адюльтер не колется, ее, наверняка, предупредили. Развели дяденьку-то...
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Ikra, Хабаровск - столица целого края. Ну а насчет цен - такое ресторан всегда можно найти в любом городе, особенно при дорогой гостинице. Но в целом - нафиг такие цены.

Кстати, что я не колюсь как раз и было для коллеги откровением. В его мире это норма. У него было четыре жены, в результате он женился на первой, когда встретил ее на улице с дочкой и оказалось, что это его ребенок. Он прошел генетическую экспертизу, развелся и женился на первой жене. Сейчас у него их четверо. Уже детей.
    +
    Ответить Ответить

11. Gary, Какие интересные люди вас окружают.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

Страница 75 из 76 ПерваяПервая ... 73 74 75 76 ПоследняяПоследняя