Страница 73 из 76 ПерваяПервая ... 71 72 73 74 75 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 730 из 754
  1. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 10986
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Gary, интересно, за такое поведение сообщение нащелкают вам лайков или нет ? )))))))))))))))))))))))))
    Лайкать, как обычно, не за что. Во первых мы не знаем, что произошло бы, если бы подруга была - вах-вах-вах!!!, а не...
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Подруга в принципе симпатичная...
    Во-вторых, Гари продукт советикус. т.е. "красть, так миллион, ... так королеву", или "не все то мясо, которое приползло само". В третьих. Гари в сообщении даже не намекает, что он сам вызвал какой-то интерес у подруги. Может быть, что усевшись в такси, она с облегчением выдохнула...
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4201
    Альф, "в принципе симпатичная" - для меня это весьма высокая оценка. Коллега бы плохую не пригласил... боялся без премии остаться. А вах-вах-вах - я вообще не оцениваю. Банкир из Москвы - это в принципе интересно. Но думаю, что она тоже выдохнула, потому что ситуация была для обоих некомфортная.
    +
    Ответить Ответить

3. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9775
    Но думаю, что она тоже выдохнула, потому что ситуация была для обоих некомфортная.
    Если общение с Вами ей было неприятным, то да.

А так "подружки" просто так в ресторан не ходят.
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»
    Ответить Ответить

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4201
    120, ну, дальше пошли разные личностные продолжения на уровне домыслов. Ради этого все и написано.
    +
    Ответить Ответить

5. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    А так "подружки" просто так в ресторан не ходят.
    Значит не подошел... дедушка. Он же еще и слегка не бритый, был... и воооще...

Ответить Ответить

6. — Папа, а ты женился на маме по любви или по расчету?

— По любви, доченька, по любви, ибо на то, что дедушка зашел с ружьем случайно, рассчитывать не приходилось.
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: Ikra
  8. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19088
    Хотели - получайте
    А скажите мне пожалуйста, фраза

логика развития вечера предполагала плавный переход в номер отеля.
    только у меня вызывает вопросы? Что за логика-то? Гари всю дорогу хватал подругу за коленки, отвешивал двусмысленные комплименты, намекал на свою офигенную маскулинность и нашел отклик в бедном женском сердце? И слился? Или что?..

Примерила эту ситуацию на себя. Вот, предположим, есть у меня подруга, к которой приезжает ее знакомый. И предполагается вечер в ресторане. Она мне говорит: "Знаешь, там будет начальник моего мужчины, мне будет неловко с двумя, скучновато. Пойдем со мной! Скрасим дядькам вечер приятным общением, чтобы не скучали". Ну, и пошли бы мы, посидели, поболтали, выпили вина. Потанцевали бы. И разошлись, каждый в свою сторону, довольные проведенным вечером. Если дядька посадил бы меня в такси или просто проводил в связи с поздним временем, я была бы благодарна, плюс ему в карму, галантный кавалер. Но, в принципе, не война, сама бы разобралась. И прямо вот мне совершенно безразлично, женат он или нет. Ну, это, конечно, в том случае, если бы не охватила нас внезапная страсть. Но тут Гари может быть спокоен, конечно.
    Или я одна такая странная, а все видят ситуацию, как нам Гари вбросил?
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: Seliger_Селигерович, VIA
  10. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Ну, и пошли бы мы, посидели, поболтали, выпили вина.
    Гари, а можно узнать кто оплатил напитки и пироженку дамы? Вы участвовали в расчетах... или как обычно?
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    как нам Гари вбросил?
    Здесь нужно понимать, что Gary сознательно подает так информацию. Он, как доктор Лектер, подбрасывает ситуации и наслаждается эффектом. Я считаю, психологические эксперименты проводит))
    "Разумеется, я не верю, что подкова над дверью дома приносит удачу. Но я слышал, что она помогает независимо от того, верят в неё или нет" (Нильс Бор)
    Ответить Ответить

12. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4690
    Ikra, я не знаю, о чем мечтал Gary, но о чем мечтают женщины рядом с ним, он явно не знает
    Ответить Ответить

Страница 73 из 76 ПерваяПервая ... 71 72 73 74 75 ... ПоследняяПоследняя