Страница 39 из 48 ПерваяПервая ... 37 38 39 40 41 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 390 из 478
  1. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18538
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    дама не умеет себя вести, одеваться, неумна, вздорна...
    И это не имеет никакого значения Сколько умниц-красавиц с отменным вкусом всю жизнь в одиночестве? думаю, у всех есть такие примеры и немало. А сколько манерных дурочек, одетых кое-как и черти-во что, в любом возрасте нарасхват? И ведь клюют на них вполне себе презентабельные и неглупые мужчины.
    Объяснять это долго и не нужно. Химия-с. Чистая химия. И жизнь ))))
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4024
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Gary всё о себе любимом

Мне не 35. А 25-летних Вам не потянуть.
    Когда я писал, я боялся, что Вы воспримете это на Ваш счёт. Но... я Вас не знаю, не видел даже в купальнике, поэтому это не про Вас.
    +
    Ответить Ответить

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    И это не имеет никакого значения Сколько умниц-красавиц с отменным вкусом всю жизнь в одиночестве? думаю, у всех есть такие примеры и немало. А сколько манерных дурочек, одетых кое-как и черти-во что, в любом возрасте нарасхват? И ведь клюют на них вполне себе презентабельные и неглупые мужчины.
    Объяснять это долго и не нужно. Химия-с. Чистая химия. И жизнь ))))
    Я про свою химию писал, у других она какая-то своя.
    +
    Ответить Ответить

4. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4526
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Думаю, что они тоже не понимают, что за чушь ты им несешь, и почему тебя волнуют вещи, не имеющие для них никакого значения.
    Ладно, уговорили. Отстану от тётенек. )
    Буду приставать к дяденькам. Типа Gary
    А к Seliger_Селигеровичу не буду. Ему интересны темы "материнства и семейной жизни"
    Ответить Ответить

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Ладно, уговорили. Отстану от тётенек. )
    Буду приставать к дяденькам. Типа Gary
    А к Seliger_Селигеровичу не буду. Ему интересны темы "материнства и семейной жизни"

+
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Вот если начинает везти, то везет во всем. Что может дать унылый провинциал жителю культурной столицы? Выбор очевиден Гари!
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

7. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Gary, а в фильме прям такой текст ? Не знала.
    Seliger_Селигерович,
    Ответить Ответить

8. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    а во-вторых, разница в возрасте никаких очков никому не добавляет
    Про разницу в возрасте и не только.... Счастье каждый понимает по -своему.

Одна моя бывшая коллега по работе (40, приезжая, снимала комнату) десять лет назад познакомилась с мужчиной (52). Он тогда был директором, жил на Петроградке в квартире с мамой. Рестораны, дорогие подарки, состоятельные друзья и т.д.
    Через несколько лет фирма терпит крах, он без работы. Сначала что-то находит, но тоже не надолго.
    Короче, замуж не предлагает.
    Тем временем умирает его мама, моя коллега перебирается в квартиру на Петроградке.
    Он продолжает искать работу. Ищет, ищет, ищет, ищет, ... не находит. Она работает и платит за квартиру, за ремонт, за продукты и т.д.
    Время идет... 2-3-4-5 лет и тут.... его шарахает "инфаркт микарда". Сделали стентирование. Предложение выйти замуж следует незамедлительно. Буквально нотариуса и работника ЗАГСа в 1-й мединститут, сразу и еще быстрее...

Как Вы думаете, он будет работать до конца жизни? ))))) Впрочем, она согласная на всё.
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Про разницу в возрасте и не только.... Счастье каждый понимает по -своему.

Одна моя бывшая коллега по работе (40, приезжая, снимала комнату) десять лет назад познакомилась с мужчиной (52). Он тогда был директором, жил на Петроградке в квартире с мамой. Рестораны, дорогие подарки, состоятельные друзья и т.д.
    Через несколько лет фирма терпит крах, он без работы. Сначала что-то находит, но тоже не надолго.
    Короче, замуж не предлагает.
    Тем временем умирает его мама, моя коллега перебирается в квартиру на Петроградке.
    Он продолжает искать работу. Ищет, ищет, ищет, ищет, ... не находит. Она работает и платит за квартиру, за ремонт, за продукты и т.д.
    Время идет... 2-3-4-5 лет и тут.... его шарахает "инфаркт микарда". Сделали стентирование. Предложение выйти замуж следует незамедлительно. Буквально нотариуса и работника ЗАГСа в 1-й мединститут, сразу и еще быстрее...

Как Вы думаете, он будет работать до конца жизни? ))))) Впрочем, она согласная на всё.
    ...баянище...VIA, однако не ожидал
    Ответить Ответить

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Цитата Сообщение от БОРИСЫЧ Посмотреть сообщение
    ...баянище...VIA, однако не ожидал
    У одного священника прочитал, что было бы лучше, если бы разница в возрасте между супругами была 3-5 лет. Соглашусь, ну а в жизни бывает разное.
    +
    Ответить Ответить

Страница 39 из 48 ПерваяПервая ... 37 38 39 40 41 ... ПоследняяПоследняя