Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 135
  1. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18201
    Ир, думаю, что подруга твоя, если вдруг будет его содержать, то это будет означать только одно- она взамен что-то получает тоже. Скорее всего - не материальное. Благодарность, любовь, общение, близость... все, без чего любая обеспеченная жизнь мало, что стоит. И она понимает, что когда ее мужчина был в силах, он делал все, чтобы украсить ее жизнь. Но все меняется, к сожалению. И сейчас роли поменялись. И то, что он на ней не женится сейчас говорит о том, что дверь для не остается открытой. Она не обязана. Она может поступать, как хочет. Хороший вариант для всех.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

2. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4269
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    если вдруг будет его содержать, то это будет означать только одно- она взамен что-то получает тоже. Скорее всего - не материальное.
    Ага, +++++ завещание на квартиру на Петроградке (там оч. дорогое жилье, центр города). )))) Она приезжая, из военного городка.

3. Аватар для Ikra
    Москва
    VIA, если и так, то это неплохо.
    (Оскар Уайльд)

4. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Ага, +++++ завещание на квартиру на Петроградке (там оч. дорогое жилье, центр города). )))) Она приезжая, из военного городка.
    ...я, Вам удивляюсь...пожелайте счастья, здоровья, позитива...и себе найдите кого-нибудь...успокоительного..

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3863
    VIA, сколько людей, сколько и гарей.

Правда, я не знал, что боюсь женщин. Разве что страшных...

Думаю, что восприятие мира дедушки, прожившего 34 года в браке и дамы, пытающей найти оправдание своего одиночества не имеет общих подмножеств.
    +

6. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4269
    Gary,

7. Аватар для Ikra
    Москва
    Все-таки правоохранительные органы иногда бывают справедливы. Из оперативной сводки:
    "Полицейский составляет протокол осмотра:
    — Мужчина, 40 лет, на голове множественные следы ударов тупым предметом (сковорода). Со слов жены, отказался покупать ей таблетки для похудания, заявив, что в их возрасте это уже без разницы. Так и запишем: самоубийство".
    (Оскар Уайльд)

8. За своим мужчиной ты пойдёшь даже в горящую избу. Если с тобою честны. В противном случае, в этой избе и закроешь.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

9. Сказали спасибо: Ikra
  10. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9618
    Тоже про М и Ж...

Малышева сказала, что волосы это роговые придатки кожи. Организм не стремится их кормить. Они только для красоты.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

11. Аватар для Ikra
    Москва
    ...Беру свои слова обратно. Лучше РБК читай.
    (Оскар Уайльд)

12. Сказали спасибо: VIA, Альф
Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя