Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14
  1. В Осташкове мужчина пригласил для досуга трех женщин, напился и был обворован

Новости от 05.03.2018

В дежурную часть МО МВД России «Осташковский» обратился 49-летний местный житель с заявлением о краже у него денежных средств в сумме 25 000 рублей.

В ходе разбирательства полицейскими установлено, что в день происшествия заявитель распивал алкоголь у себя дома в компании троих малознакомых женщин. Когда хозяин дома уснул, одна из них похитила деньги и ушла.

Сотрудниками уголовного розыска совместно со следователями и участковым уполномоченным полиции опрошены соседи и возможные свидетели произошедшего, экспертами на месте изъяты следы рук и обуви предполагаемой преступницы.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий стражи правопорядка установили личность злоумышленницы. Ей оказалась 32-летняя неработающая жительница Осташкова. От женщины получены признательные показания. Похищенные деньги фигурантка успела потратить по своему усмотрению.

В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Максимальная санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок до пяти лет. Женщина находится под подпиской о невыезде.

Читать новость: В Осташкове мужчина пригласил для досуга трех женщин, напился и был обворован
    Ответить Ответить

2. Однако, не растерялась.Интересно, какая сумма была похищена?
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

3. Москва - Городомля
    Благодарностей: 3569
    "с заявлением о краже у него денежных средств в сумме 25 000 рублей"
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  5. Dut, пардон, как то невнимательно прочитала.Но 5 лет лишения свободы за 25 тыщ, это слишком жёстко.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

6. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5185
    досуг не удался...
    jedem das seine
    Ответить Ответить

7. Hawk, думаю, все равно весело там было))) Мужчина, как в малиннике посидел)))
    Ответить Ответить

8. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 10326
    Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    Но 5 лет лишения свободы за 25 тыщ, это слишком жёстко.
    Ты сможешь построить график зависимости срока от суммы?
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

9. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1697
    Цитата Сообщение от Осташков.Ру Посмотреть сообщение
    одна из них похитила деньги и ушла.
    Зато остальные две остались...
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: Urry, Путник
  11. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Ты сможешь построить график зависимости срока от суммы?
    даже задумываться об этом не буду.Просто для сравнения, есть случаи, когда ворую больше и не сидят.Я поняла, что ты хотел сказать- есть факт кражи, значит надо отвечать.
    Ответить Ответить

12. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 10326
    Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    Просто для сравнения, есть случаи, когда ворую больше и не сидят.
    Кстати да. У них факта кражи нет.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя