Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 76
  1. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Да, да. Вот такие ФАПы, изготовленные на ржевской Электромеханике, поставят
    VIA, Да у меня похоже дежавю.Это сродни ремонту автомобильных дорог, которые латают каждый год.Эта программа в Тверской области уже действовала примерно 2008-2010год.Лично по Калининскому району Тверской обл,было капитально отремонтировано и построено новых,на выделенных площадях около 7 ФАПов.
    Ответить Ответить

2. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4467
    Цитата Сообщение от ЕленаМ. Посмотреть сообщение
    Вот почему так "организовано" это предоставление бесплатного обследования? Потому что оно бесплатное? Почему нельзя по электронке поликлинике послать в медучереждение Твери список, записанных больных, и в ответ таким же образом получить от медучереждения дату обследования и оповестить об этом больных. Мне никто не смог ответить на этот вопрос.
    Скорее всего, никто в медучреждении не знает, как отправить электронку.

А куда Вы обращались с жалобами на работу медучреждения?

На днях меня совсем достал сосед (92) с просьбами купить то одно, то другое из продуктов. Я набрала номер собеса, заявила, почему одинокий ветеран ВОВ обходится без социального работника,и через 2 часа (!!!) социальный работник уже посетил соседа лично.
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    А куда Вы обращались с жалобами на работу медучреждения?
    VIA, Что бы у нас жаловаться,надо иметь крепкие нервы и время.У одних нет времени,а другие просто опускают руки от безнадеги решения проблем. У самого в настоящий момент два заявления в генпрокуратуру, СК,ГЖИ,Минстрой и что думаете шевелятся.Перенаправляют мой бумаги друг другу и что толку.
    Ответить Ответить

4. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Сегодня позвонила моя подружка, она пыталась вызвать врача на дом к детям. Сделала 400 звонков - безрезультатно, все время занято. Такое впечатление, что сняли трубку и положили ее на стол.

В итоге я лично сходила в детскую поликлинику, в которой не была лет 100. Ужас ужасный! С тех пор ремонта так и не было, с коляской не войти в дверь, пандусов нет, двери открываются так, чтобы тебя прихлопнуть да побольнее, краска на стенах ужасно-коричневого цвета, а главное нет пациентов. Чего тогда трубку не брали ????

И это Питер.
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    а главное нет пациентов.
    ...не это главное...работать уже некому, врачи или пенсы или предпенсы...дошло уже до того, что заведующих отделениями сажают на прием и даже пытаются отправлять обслуживать вызовы, так не хватает бригад. Вот такая у нас педиатрия в Подмосковье
    Ответить Ответить

6. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18368
    Никакие врачи, по сообщениям с мест, в Осташков так и не приехали, несмотря на официальный приказ министра.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Никакие врачи, по сообщениям с мест, в Осташков так и не приехали, несмотря на официальный приказ министра.
    Может просто выживших нет?
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

8. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Почему?
    Ответить Ответить

9. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18368
    VIA, не знаю. Как думаешь, кому этот вопрос можно задать?

Хотя нет... Так будет вернее. Новость была опубликована на форуме. Так вот думаю, логичнее было бы, чтобы тот, кто ее принес, и нашел концы
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

10. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9466
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Почему?
    У нас в Твери и скорые приезжают через 4-5 часов, а могут и вообще не приехать.

https://tvernews.ru/news/230482/
    Ответить Ответить

Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя