Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 76
  1. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Так как они уже "съели на всем собаку" и могут помочь дельными советами.
    VIA, Дельный совет в чем,сколько берут за то или иное действие.Так мы не хуже их знаем.Лучше не надо,а то наши врачи разбалуются.
    Ответить Ответить

2. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4548
    Мелкая, тема как раз о том, что спецы из Твери едут в Осташков. Не так ли ?
    Ответить Ответить

3. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18604
    VIA, что-то я уже решила свалить из этой темы. Люди все знают лучше нас. "Приедут сволочи-врачи, которые ничего путного не скажут. И вообще не приедут, и не к нам ,и ничего хорошего, как всегда, не получится".
    Если им нравится так жить, то, как правильно говорит Хавк: "Не препятствую".
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    что спецы из Твери едут в Осташков
    VIA, А спецы все просто вундеркинды.Вместо глаз УЗИ,МРТ,копьютер, на нюх определяют любой анализ крови.
    Ответить Ответить

5. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9547
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Люди все знают лучше нас.
    Всё правильно. Как выживать в провинции, мы знаем лучше столичных жителей.
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: ЕленаМ., Крион
  7. Ikra, Зря вы так. Если человек действительно болен,то чтобы не терять время лучше сразу направится к специалистам в Тверь.Если хотите чтобы прошло все быстро ,то за деньги,если нет, но есть какие то силы и время, можно подождать и получить помощь специалиста.
    Ответить Ответить

8. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4548
    Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Всё правильно. Как выживать в провинции, мы знаем лучше столичных жителей.
    Это понятно. В провинции никто из столичных жителей уже не выжил бы. Но нам туда и не надо ))))))

А к врачам я бы получше относилась. Все-таки они лечат, помогают (иногда).
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    VIA, что-то я уже решила свалить из этой темы. Люди все знают лучше нас. "Приедут сволочи-врачи, которые ничего путного не скажут. И вообще не приедут, и не к нам ,и ничего хорошего, как всегда, не получится".
    Если им нравится так жить, то, как правильно говорит Хавк: "Не препятствую".
    Ikra, Ира, лично я о таком никогда не говорила. Речь у меня о другом, о том, что, как часто у нас получается, вся эта говорильня об улучшении здравоохранения в провинции, является именно говорильней, к большому сожалению.
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov
    Ответить Ответить

10. Я могу привести один пример, подтверждающий мои слова. В прошлом году для больных, которым необходимо проведение МРТ, а у нас это не делают, надо ехать в Тверь, стали предоставлять бесплатно, на район выделялось определенное количество квот. Для нашей семьи это было большое облегчение, сыну необходимо проходить два раза в год это обследование, а платить 3000 плюс 2000 на автобус с наших пенсий тяжеловато, уж простите за такую подробность. Так вот, в начале февраля, в первую неделю, при обращении в лечащему врачу нам выделили эту квоту из трех (!!!!) на февраль на весь район. Но... нам самим надо было звонить в Тверь и узнавать дату и время проведения обследования, т.е. надо было самим записываться - именно по телефону, и только по понедельникам с 9 часов утра. В первый понедельник, 5 февраля, мы опоздали со звонком, т.к. направление было дано позднее. Во второй понедельник мы с мужем с двух телефоном приступили к работе, безрезультатно, все время занято... В течение двух часов - все занято, занято, занято... И около одиннадцати часов, ура!, нам ответили ... что запись на текущую неделю закончена, посоветовали звонить в следующий понедельник. В следующий понедельник опять с утра нажимаем на кнопки ... занято, занято, занято ... и почти через час мы дозвонились с хорошим результатом. Нас записали! А ведь это была последняя неделя февраля, на март уже квоты были выделены другим больным. Вот почему так "организовано" это предоставление бесплатного обследования? Потому что оно бесплатное? Почему нельзя по электронке поликлинике послать в медучереждение Твери список, записанных больных, и в ответ таким же образом получить от медучереждения дату обследования и оповестить об этом больных. Мне никто не смог ответить на этот вопрос.
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от ЕленаМ. Посмотреть сообщение
    а платить 3000 плюс 2000 на автобус
    ЕленаМ., Им это не понять. Я тоже по квоте заплатил 100.000т.руб и радовался нашей великой медицине.
    Ответить Ответить

Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя