Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 76
  1. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18382
    ЕленаМ., посмотрим. Пока можно озаботиться записью к своим врачам, чтобы получить направление.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Пока можно озаботиться записью к своим врачам, чтобы получить направление.
    Ikra, на 6 марта уже нет направлений.
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov
    Ответить Ответить

3. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9500
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    120, я и живу в Тверской области. Уже вот, почитай, 14-й год.
    Просто не надо мерить все мерками 10-летней давности. Жизнь движется вперед. Люди меняются и меняется система. Где-то к лучшему, где-то к худшему. Да, не социализм, и у врачей другая форма работы с пациентами. И нам всем (и им, и нам) придется жить и приспосабливаться в новых условиях.
    Жаль, что нам так и не удалось послушать начальника транспортного цеха... (С)
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Фараон, не надо зарание наговаривать. К вам приедут специалисты, которых у вас нет или мало. И будут проводить осмотр. А уж как... это и от вас зависит. Будете хамить - найдут глисты
    Ikra, Могу заменить любого Тверского специалиста на приеме.Сделаю это даже бесплатно. Ответ при каждом посещении будет однозначный. Что необходимо обратится к специалистам, в областную или другую специализированную клинику,для более точного подтверждения или опровержения диагноза. Два раза посещала мать и два раза такой ответ.
    Ответить Ответить

5. Позвонили тут по телефону из какой то Тверской больницы.Говорят, ваш возраст подходит под бесплатное медицинское обследование по какой то там программе.Поинтересовался,что с моим возрастом не так.Когда узнали что с Осташкова, извинились и сказали,что только для жителей Твери.
    Ответить Ответить

6. Аватар для 120
    Тверь
    Цитата Сообщение от Dyka Посмотреть сообщение
    Позвонили тут по телефону из какой то Тверской больницы.Говорят, ваш возраст подходит под бесплатное медицинское обследование по какой то там программе.Поинтересовался,что с моим возрастом не так.Когда узнали что с Осташкова, извинились и сказали,что только для жителей Твери.
    По программе диспансеризации. Сейчас все больницы хотят заработать.

Тлько везде одно и то же: "галопом по Европам".

- Жалобы есть?
    - Есть, вот, даже анализы не очень хорошие.
    - "Необходимо обратится к специалистам, в областную или другую специализированную клинику".
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    - "Необходимо обратится к специалистам, в областную или другую специализированную клинику".
    120, Ни кто в этом и не сомневался.
    Ответить Ответить

8. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4500
    Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Как же ты далека от проблем в Тверской области, да и вообще в провинции. Чтобы понять, что у нас не как в Москве, здесь надо жить.
    Мне кажется, хорошо, что на форуме много жителей из столиц. Так как они уже "съели на всем собаку" и могут помочь дельными советами. Я бы на месте местных жителей прислушивалась к их мыслям и идеям. )))) Многое положительное надо пробивать лбом в провинции. Иначе не будет улучшений жизни.
    Ответить Ответить

9. Аватар для 120
    Тверь
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Так как они уже "съели на всем собаку" и могут помочь дельными советами.
    С этого момента поподробнее, если можно. Так как столичные советы в провинции не работают, основная причина: - денег нет, но вы держитесь...(С)
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: Dyka
  11. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Мне кажется, хорошо, что на форуме много жителей из столиц. Так как они уже "съели на всем собаку" и могут помочь дельными советами. Я бы на месте местных жителей прислушивалась к их мыслям и идеям. )))) Многое положительное надо пробивать лбом в провинции. Иначе не будет улучшений жизни.
    Это про что? )))
    Чтоб попасть к спецам - надо ехать в Тверь. (ну или где у человека есть знакомые/рекомендованные врачи)
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя