Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 76
  1. Цитата Сообщение от штирлиц Посмотреть сообщение
    Пока похоже,что это вилами по воде писано.
    Очень похоже.
    В регистратуре поликлиники про приезд бригады именно с 12 по 16 марта ничего не знают. А вот 6 марта врачи из Твери приедут и будут принимать по предварительной записи.

Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    там по ссылке документ с печатью, в котором прописан график выездов бригад. почему вилами на воде?
    Dut, у меня эта ссылка не открывается.
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov
    Ответить Ответить

2. Москва - Городомля
    Благодарностей: 3325
    ЕленаМ., вот прямая ссылка на приказ http://bit.ly/2t4Lpek
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: ЕленаМ.
  4. Если будут принимать бесплатно, то это ни о чём, если платно, то найдут много болезней. Они не за этим сюда и едут, чтоб всех исцелять. Как говориться, думайте сами, решайте сами болеть или не болеть.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18365
    Фараон, не надо зарание наговаривать. К вам приедут специалисты, которых у вас нет или мало. И будут проводить осмотр. А уж как... это и от вас зависит. Будете хамить - найдут глисты
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

6. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9432
    Ikra, Ты профосмотр проходишь?
    Ответить Ответить

7. Да я был как то на приёме у одного персонажа, написал рекомендации которые я и так знал, по этому врач в поликлинике мне показался более компетентным специалистом чем эти.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Ikra
    Москва
    120, прохожу. И что?
    Если ты о том, что диспансеризация - формальность, то в данном случае, речь идет совершенно о другом. В помощь лечащим врачам приезжают специалисты. И к ним направляют больных для дополнительной консультации, уточнения диагноза.

Фараон, а вы ждали, что этот врач найдет у вас какую-нибудь экзотическую болезнь или вылечит наложением рук? Радуйтесь, что он всего-навсего подтвердил тот диагноз, который у вс выявил ваш лечащий врач и подтвердил его назначения. Это значит, что вас правильно лечат и ничего другого, худшего, у вас нет.

Или вы считаете, что врачи на несколько дней уезжают из своих теплых домов и привычных кабинетов, чтобы специально вам немножечко навредить?
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

9. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9432
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    120, прохожу. И что?
    Если ты о том, что диспансеризация - формальность, то в данном случае, речь идет совершенно о другом. В помощь лечащим врачам приезжают специалисты. И к ним направляют больных для дополнительной консультации, уточнения диагноза.
    Для отчёта всё это, то есть "для галочки". Есть программа, о ней надо отчитаться.

Как же ты далека от проблем в Тверской области, да и вообще в провинции. Чтобы понять, что у нас не как в Москве, здесь надо жить.
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: Dyka, ЕленаМ.
  11. Аватар для Ikra
    Москва
    120, я и живу в Тверской области. Уже вот, почитай, 14-й год.
    Просто не надо мерить все мерками 10-летней давности. Жизнь движется вперед. Люди меняются и меняется система. Где-то к лучшему, где-то к худшему. Да, не социализм, и у врачей другая форма работы с пациентами. И нам всем (и им, и нам) придется жить и приспосабливаться в новых условиях.
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

12. Ikra, Ира, 120 прав, это мероприятие (приезд тверских врачей) как раз для галочки, на 6 марта записаны очень мало больных, несколько человек со всего района. О приеме с 12 по 16 марта вообще ничего не слышно, видимо, этот приказ Министерства здравоохранения пройдет мимо нашего района. Поживем, увидим.
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov
    Ответить Ответить

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя