Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26
  1. Sidor, это тебе кажется на первый взгляд. У руководителя Тедера Степанова другая задача, а Тедер просто воплощает все в жизнь. По области просто создана банда. По информации из Бологое , там принят на госслужбу бывший сотрудник полиции , который не раз задерживался за браконьерство органами рыбоохраны. К тому же был выгнан из органов за удержание заложника - вот и прикинь.
    Тедер сам имея судимость по той же статье и скрывая это всеми способами , в настоящее время занимаясь тем же браконьерством еще и используя служебное положение умело вешает эту статью УК РФ даже своим хорошо знакомым. Сначала якобы разрешает ловить и ему даже платят , а затем слишком умное задержание.
    Это что надо всех засадить?
    К тому же именно от бенаказанности пробитые лодки , облитые кислотой автомашины и публикации в интернете с угрозами , что выбьют зубы. Уже не одному пришли письма по почте с угрозами.
    Кто как хочет , но я буду добиваться наказания данных лиц.
    Ответить Ответить

2. И еще хочу сказать , что во всех местах указано точное нарушение законодательства РФ госслужащими. Учитывая наше время некоторым уверен придется хорошо ..........., к тому же расценки в Москве значительно отличаются от Осташкова.
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от николай\ Посмотреть сообщение
    Сначала якобы разрешает ловить и ему даже платят , а затем слишком умное задержание.
    Слышал про такое, но с жалобами по этому поводу ,никто не обращался. Хотя знаю,что на Пеновских озёрах осташей, мягко говоря, недолюбливают и местные могут "стукануть" кому надо. А сетей там круглый год полно.
    Ответить Ответить

4. Аватар для брат3
    Осташков
    Благодарностей: 525
    Смешно читать о подвигах наших полицаев, когда люди по фамилии знают тех кто занимается незаконным ловом на Селигере и кто их крышует, озеро поделено на участки, у каждого баракуда свои способы договоренности с властью и здесь у меня больше вопросов не к этим мужикам, которых поставили в условия выживания , а кто их поставил в такие условия. Опять же когда бардак и много мутной воды, тогда и ответственным лицам легче уйти от той же ответственности.
    Ответить Ответить

5. В котицком плесе вновь выставили сети теже люди которые выставляли и в прошлый год. Сделано это вновь по согласованию с Тедером. В прошлый год МРОО с полицией за один только день снято 20 сетей и на второй еще 15.
    В следствии того , что в этот год просто нет возможности выехать по некоторым причинам , думаю что следующими приговоренными к ст. 256 будут именно эти бедогаги. Ю.А. сделает это непременно и думаю в скором времени.
    Впереди весна и Тедеру просто необходимо рассчистить участок для добычи угря.
    Ответить Ответить

6. Аватар для брат3
    Осташков
    Благодарностей: 525
    Николай, я может чего не понимаю, вы с Тедером боритесь или вам происходящее с Селигером важнее? У вас есть кандидатуры на его место или вас интересуют его доходы? То что вы здесь с Мыловым выдаете за сенсации, каждый маломальский житель Осташкова и так знает без вас. Каждый угол Селигера испокон веков был поделен, рыба как ловилась в промышленных масштабах так и ловится, только методы добычи стали другими, не законными и не рациональными, а здесь не последнею роль играют личные амбиции и ваши в том числе.
    Ответить Ответить

7. Глубоко заблуждаешься. Не с Тедером, а с системой. Тедер воплощает эти идеи в жизнь.
    Я твердо уверен , что такие граждане не могут находиться на госслужбе РФ. Или у тебя другое мнение?
    Может желаешь чтобы тебе или кому -нибудь из твоих родственников или хороших знакомых такой как Тедер повесил ст. 256 УК РФ на уши -- тогда в путь.
    И еще посмотри сайт Росрыболовство в контакте , может быть что нибудь поймешь. Эта система сделанная еще Ямщиковым , теперь уже Степановым продолжает жить.
    Может тебе и все равно , что начиная с малого можно сделать и нач. полиции и прокурора и так далее .... и будут нами управлять одни урки и все будет по понятиям.
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от николай\ Посмотреть сообщение
    Кто как хочет , но я буду добиваться наказания данных лиц.
    Каким образом? На страницах Осташков.ру? Если есть доказательная база - заяву. А так,просто наговор.
    Ничего личного.
    Ответить Ответить

9. Да нет,с Тедером они залипли здорово. Не волнуйся заявы напмсаны и не одна, вплоть до Ген. прокуратуры, Сейчас жду ответа из след комитета Москвы. Будет ответы опубликую на форуме. Если бы были оговоры меня давно бы уже засудили за клевету и ложные доносы.
    Ответить Ответить

10. Чего то я не вижу ответа Брата на предложение по получению 256. Или он согласен с тем , что на госслужбе РФ нужны именно такие люди?
    Ответить Ответить

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя