Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 40
  1. Аватар для хамелеон
    джунгли Амазонки
    Благодарностей: 5
    Javert, с Днём рождения! Главное - здоровья! А потом вдохновения!

Я попросила Валеру Леонтьева исполнить для Вас песню.

http://www.youtube.com/watch?v=jsMLywUuW2k
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19448
    Сережа! Еще раз с днем рождения! Счастья, здоровья и новых замечательных ролей!
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

3. Сергей!
    С днем рождения!!!
    Желаем счастья, радости, успеха,
    Большой любви и много смеха,
    Удач, здоровья, много силы,
    Чтоб бодрость сердце веселила,
    Чтоб грусти ты совсем не знал
    И ФОРУМ чтоб не забывал!
    Антология глупых мыслей — уже мудрость
    Ответить Ответить

4. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    Серега! Я тебя поздравил о-натюрель, теперь о-виртуаль Всего самого хорошего!
    Ответить Ответить

5. Сергей Саныч, ещо раз жму твой правый стаканодержатель!
    УРА!
    (Участнеги ВСТРЕЧИ лично проздравили Серёгу вчерась в "ЭПОСЕ" и был даже поднят тост).......
    +7}9I6{~O~777~2O2, без sms0к.
    Ответить Ответить

6. приехал ночью из имения, в коем провел накануне два чудесных выходных дня, и в горячке бессоницы и пережитых ярких впечатлений от блестяще состоявшегося уик-энда, зашел на достопочтенный форум, и был...еще раз глубоко обрадован взволнован, увидев ваши теплые поздравления, дорогие мои друзья!
    я не был уверен вплоть до глубокого вечера пятницы, 31 юля, что мне удастся вырваться, бежать в буквальном смысле из Москвы, чтобы встретить свое 37-е лето на благословенном озере. и это свершилось! Друзья меня выкрали и депортировали в числе почетного эскорта из пяти машин - туда, куда стремлюсь не только я, но и многие из вас - на Селигер потому и встреча в Эпосе, по счастливой случайности совпавшая по дате, оказалась для меня тоже неожиданной и радостной. Кого видел вживую- был счастлив встрече, рукопожатиям, объятиям и поцелуям ( с Прекрасной половиной Человечества), разговорам и некоему подобию застолья)))) и тех, кто не присутствовал на встрече лично, но следил виртуально и отзывался- благодарю, ценю и надеюсь в дальнейшем неоднократно повидаться!!!
    спасибо ребята, вам всем за поздравления, всех вас люблю!
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!
    Ответить Ответить

7. Чел,Леша, спасибо, друг! постараюсь оправдать!
    Голод, Игорек...старина. нет слов! ) это по-царски, большое спасибо тебе за такой удддивительный авторский презент! Друзья уже давно мне кол на голове тешут, мол, пора тебе завести свой блог, как у всех порядочных людей есть))) кроме как в ЖЖ страницы ничего такого не заводил ( да и та- для чтения комментов лишь, ну и Оковцы до ума не довел до сих пор)), но тут, коли все, как ты гришь, просто в инструментарии- буду наполнять - тем паче что материалов и фото всяких- горы!!!))) Обнимаю, спасибо еще раз, потрясен!
    120, Витя, большое спасибо!!!
    meluzina, Катюша, большое спасибо!!!
    Katya, Катя, спасибо, буду очень стараться, повышать так сказать, планку)))
    Gary, Игорь, очень тронут Вашими словами, спасибо! правда, очень приятно, и чувствуется- искренне, Спасибо!
    Федя, Лешка, ну какие наши годы...))) еще надеюсь неоднократно поднять бокалы(рюмки/стопки) в общей теплой компании
    drslava, Слава, золотые слова ! Без Любви мы никто и ничто. И ее всегда хочется много и сразу Спасибо Вам!
    Sandy, Саша, спасибо, дружище! и хорошие роли и длинноногие поклонницы (кстати, надо наконец приглядеться, какие у них ноги на самом деле)))) и слава- не помешают, это точно Ибо без первого нет второго, а без второго- третьего (или наоборот))) буду идти поступательно)))
    рыбачка, большое спасибо Вам за поздравления, рад знакомству! (пусть и покуда лишь виртуальному, но все впереди, не так ли? )
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!
    Ответить Ответить

8. хамелеон,( к сожалению, не знаю Вашего имени...) большое спасибо за поздравления и за песню!
    Ikra, Ира, спасибо тебе, дорогая! Уж ты-то знаешь нашего брата как облупленного))) а насчет ролей- сам очень надеюсь (особливо- замечательных)))
    larik, Мариночка, спасибо- стихи чудесные, душевные!!!
    Ответить Ответить

9. dolfin, Дима, мы уже с тобой старые друзья, так что - лучше чаще и не виртально- встречаться И Русалочку с собой бери, люблю ее !
    Юлия В. ну... ваще-то у меня стаканодержателей несколько, и два из них - правые))) и все они...в машине находятся))) Но намек понял Спасибо, Юлия Валерьевна!
    Ответить Ответить

10. Аватар для Solar
    Москва, Юго-Запад
    Благодарностей: 456
    Сережа, с днем рождения! Удачи во всем, творческих успехов!
    С ужасом ждешь музыки...
    Ответить Ответить

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя