Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29
  1. Аватар для брат3
    Осташков
    Благодарностей: 509
    Цитата Сообщение от igla Посмотреть сообщение
    А нас Страна Москва совсем уже не удивляет ))) Вам там ближе наше дальнее зарубежье , чем замкадье.
    Вот скажи брат3 почему житель Осташкова должен зарабатывать , а не получать в отличии от офисно-менеджерской псевдоэлиты москвы ?
    Дорогая Игла, а почему вы решили, что я против честного зароботка, если вы не в курсе, я могу сказать, что не факт, кто будет осваивать эти наши с вами деньги, и Осташи нетобязательно, да и работяги на этой стройки получать рублей по 500 за квадрат, не больше, еще 500руб получит прораб стройки, а вот остальное распилят областные и местные чиновники, у которых и так зарплата с наших налогов и не такая как у простых работяг, а самое ценичное, что рвут они эти деньги у наших детей. Я так же работаю в Осташкове и считаю ваш вопрос о псевдоэлите в мой адрес не очень коректен.
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от брат3 Посмотреть сообщение
    Это последняя наша работа и поверьте я знаю о чем говорю.
    брат3, Это ты мне,спасибо,а я то и не знал. Я тебе предоставил цифры из смет ремонта кровель муниципального фонда г.Осташкова.
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от брат3 Посмотреть сообщение
    да и работяги на этой стройки получать рублей по 500 за квадрат, не больше, еще 500руб получит прораб стройки, а вот остальное распилят областные и местные
    брат3, Игорек, ты хоть раз участвовал в таких проектах.
    Ответить Ответить

4. Аватар для брат3
    Осташков
    Я выставил на фото одну из самых сложных кровельных работ, где каждая из 80ти стропил индивидуально врезана в потолочные балки и кровельный материал один из самых дорогих и эта 100 метровая крыша обошлась по цене 4600 руб за квадрат.
    Последний раз редактировалось брат3; 11.02.2018 в 21:17.
    Ответить Ответить

5. Аватар для брат3
    Осташков
    Цитата Сообщение от Dyka Посмотреть сообщение
    брат3, Игорек, ты хоть раз участвовал в таких проектах.
    В распили бюджетных денег?
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от брат3 Посмотреть сообщение
    Я выставил на фото одну из самых сложных кровельных работ, где каждая из 80ти стропил индивидуально врезана в потолочные балки и кровельный материал один из самых дорогих и эта 100 метровая крыша обошлась по цене 4600 руб за квадрат.
    брат3, Во,что,во что она врезана? Не позорься,о чем я тебе ранее говорил в другой теме. Самый дорогой кровельный материал?
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от брат3 Посмотреть сообщение
    В распили бюджетных денег?
    "У кого и где болит,тот о том и говорит"
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от брат3 Посмотреть сообщение
    Дорогая Игла, а почему вы решили, что я против честного зароботка, если вы не в курсе, я могу сказать, что не факт, кто будет осваивать эти наши с вами деньги, и Осташи нетобязательно, да и работяги на этой стройки получать рублей по 500 за квадрат, не больше, еще 500руб получит прораб стройки, а вот остальное распилят областные и местные чиновники, у которых и так зарплата с наших налогов и не такая как у простых работяг, а самое ценичное, что рвут они эти деньги у наших детей. Я так же работаю в Осташкове и считаю ваш вопрос о псевдоэлите в мой адрес не очень коректен.
    Ваша крыша тоже не копеечная получается , по грубым подсчётам 1380000р
    А можно вопросик - с каких это пор ендова врезается в балки ?
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: Dyka
  10. Аватар для брат3
    Осташков
    Цитата Сообщение от igla Посмотреть сообщение
    Ваша крыша тоже не копеечная получается , по грубым подсчётам 1380000р
    А можно вопросик - с каких это пор ендова врезается в балки ?
    Во первых 100 метровая крыша , построена по самой высокой расценки 4600 за м.кв.. У вас очень грубые подсчеты и как я понял вы еще умножаете, как минимум на три, это скорей всего на непредвиденные ваши расходы?
    Что же касается ендовых, которые как черновые и чистовые врезаны и что не укладывается в вашу голову, так это ровно по тому, что данная крыша сделана с гарантией и сама технология данной крыши, где пирог утепленный только на полезной части крыши и ровно по этому на этом небольшом доме так красиво и надежно смотрится эта крыша и не за полтора миллиона, как вы считаете, а всего за 460т.руб.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image (22).jpg 
Просмотров:	18 
Размер:	103.1 Кб 
ID:	39170   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image (19).jpg 
Просмотров:	20 
Размер:	87.3 Кб 
ID:	39171   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image (20).jpg 
Просмотров:	18 
Размер:	71.2 Кб 
ID:	39172  
    Ответить Ответить

11. Аватар для брат3
    Осташков
    Уважаемые оппоненты, вы прежде чем спорить, скажите пожалуйста о какой конструкции крыши идет речь, утепленная или нет, какая кровля, какая констуктивная особенность, может есть какие особые технические условия и какая площадь данной конструкции? А так у меня складывается мнение, что разговор идет в том русле, что для детей нам ничего не жалко, и детсадик построим в пять раз дороже , чем он стоит, а Брат3 и официальные расценки на кровельные работы только мешают счастливому детству наших детишек.
    Ответить Ответить

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя