Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29
  1. Область выделила 3,7 млн рублей на ремонт крыши в детском саду №2 в Осташкове

Новости от 10.02.2018

Свыше 3,7 млн рублей из областного бюджета направят на ремонт крыши в детском саду № 2 в Осташкове. Решение принято на заседании Бюджетной комиссии региона, которое 9 февраля провел Губернатор Игорь Руденя. Поручение о приведении в порядок крыши в учреждении было дано главой региона в ходе рабочей поездки в Осташковский городской округ в сентябре 2017 года.

Общая стоимость работ по ремонту крыши детского сада составит более 4,7 млн рублей. Планируется, что софинансирование в объеме 940 тыс. рублей обеспечит муниципалитет.

В областном бюджете на 2018 год предусмотрено 60,7 млн рублей на укрепление материально-технической базы образовательных организаций в рамках государственной программы «Развитие образования Тверской области» на 2015-2020 годы.

Средства планируется направить на проведение капитальных ремонтов, приобретение оборудования и мебели в 41 муниципальном учреждении, 6 государственных, 4 частных школах, 10 оздоровительных лагерях.

Читать новость: Область выделила 3,7 млн рублей на ремонт крыши в детском саду №2 в Осташкове
    Ответить Ответить

2. Аватар для брат3
    Осташков
    Благодарностей: 505
    Стоимость кровельных работ зависит от сложности и качества материала, сегодня стоимость крыши составляет от 2600 до 4000 руб/кв.м. включая материал и стоимость работ. Как я понимаю, что выделенные 4.7 млн.рублей позволят сделать крышу площадью 1175 кв.м. до 1740 кв.метра. Это что такой за садик, где крыша с площадью в 15 соток?
    Ответить Ответить

3. брат3, ну там 2 здания.. ))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от брат3 Посмотреть сообщение
    Стоимость кровельных работ зависит от сложности и качества материала, сегодня стоимость крыши составляет от 2600 до 4000 руб/кв.м. включая материал и стоимость работ. Как я понимаю, что выделенные 4.7 млн.рублей позволят сделать крышу площадью 1175 кв.м. до 1740 кв.метра. Это что такой за садик, где крыша с площадью в 15 соток?
    Не путайте ремонт и вновь возводимую крышу.
    Ответить Ответить

5. Аватар для брат3
    Осташков
    Цитата Сообщение от igla Посмотреть сообщение
    Не путайте ремонт и вновь возводимую крышу.
    Я взял расценки по возведению новой крыши, со стропильными и подстропильными работами, с максимальным утеплением в 200мм, круче только позолоченная, не учел только демонтаж старой, кде самая большая цена демонтожа до 200руб/кв.м.. Расценки официальные Московские, можете сами посмотреть на любом кровельном сайте. Меня вообще курорт Селигер удивляет, то памятник в 20 млн, то крыша на Д. дом в 5 и все стараются оправдаться. Вы лучше скажите какая площадь этой крыши? А те кто умеют считать сами поймут сколько сп@здили у наших детей.
    Ответить Ответить

6. Аватар для брат3
    Осташков
    Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    брат3, ну там 2 здания.. ))
    Вы попробуйте считать не здания, а площадь кровли, а так я вам уже сказал, что за эти деньги можно накрыть участок в 15 соток полностью теплой крышей с утеплителем в 200мм. Может конечно сюда входит доставка строй материалов с Нижнего Тагила, я же не могу знать точно, но то что здесь зарабатывают на наших детях , это можете спросить у любого строителя. И меня удивляет, как так безцеремонно заявляют в открытую о объемах воровства, а у других хватает совести их оправдывать.
    Ответить Ответить

7. брат3, Капитальный ремонт кровли обходится где то в районе 2.000т.за кв.м. Это из расчета общей сметной стоимости.
    Ответить Ответить

8. Аватар для брат3
    Осташков
    Цитата Сообщение от Dyka Посмотреть сообщение
    брат3, Капитальный ремонт кровли обходится где то в районе 2.000т.за кв.м. Это из расчета общей сметной стоимости.
    Я привел расценки по строительству новой (2600-4000руб/метр кв.), демонтаж старой 200руб / метр кв., а если вы говорите о ремонте кровли по 2000руб, то за 4.7млн можно отремонтировать 2350 кв.м. , думаю , что это вся территория Детского садика?
    Ответить Ответить

9. Аватар для брат3
    Осташков
    Это последняя наша работа и поверьте я знаю о чем говорю.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image (17).jpg 
Просмотров:	36 
Размер:	56.1 Кб 
ID:	39165   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image (18).jpg 
Просмотров:	37 
Размер:	97.1 Кб 
ID:	39166  
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от брат3 Посмотреть сообщение
    Меня вообще курорт Селигер удивляет
    А нас Страна Москва совсем уже не удивляет ))) Вам там ближе наше дальнее зарубежье , чем замкадье.
    Вот скажи брат3 почему житель Осташкова должен зарабатывать , а не получать в отличии от офисно-менеджерской псевдоэлиты москвы ?
    Ответить Ответить

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя