Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 65
  1. Sandy, булавка- в смысле карабинчик?
    Ответить Ответить

2. рыбачка, берешь бисер-пропускаешь леску несколько раз (чтоб не елозил по леске)-надеваешь вертлюжок-опять бисер-1 метр отступаешь и все опять- и т.д. Я ставлю обычно до пяти. Потом на месте уже ко второму ушку вертлюжка привязываешь поводок (петля в петлю) все. После рыбалки или во время легко снять поменять поводок.
    Ответить Ответить

3. Sandy, я обычный вертлюг ставлю без застежки.
    Ответить Ответить

4. Sandy, слона не тащи, лучше лещиков побольше... Забрезжила надежда, что отпуск состоится... Надо готовиться, крючочков подкупить...
    Ответить Ответить

5. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1697
    Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Sandy, а ты попробуй. У меня есть и дюралевый спининг (на канале ловил раньше) разница реально ощущаеться. Ну а строй и прочее нужен не только для заброса но и для вываживания. Согласись если поставить леску на 2 кг. то бамбуковой палкой ты рыбу ни то что на два, но и на 1,5 не выведешь. А своей болонкой я карпа на 3 кг. выводил с леской на 1,5 кг.
    Леш, ты видно не ловил на течении. Бамбуковой 4 м удочкой очень легко кидать кормушки и очень легко вываживать лещуганов, гораздо легче, чем 2,5 м спиннингом, т.к легче его приподнять,дать ему глотнуть воздуха. Я таким образом ловил 35 лет назад, тогда про стеклопластиковые удочки слыхом не слыхивали.
    100 г, карасики тоже отлично ловятся этой снастью, только смотришь не по кончику, а ставишь сигнализатор поклевки, который реагирует на потяг лески.
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

6. Аватар для Sandy
    Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Sandy, я обычный вертлюг ставлю без застежки.
    А я с застежкой, типа:
    http://www.x-fishing.ru/pages.asp?cid=657
    Поводки заготовлены заранее, раза в два больше, чем надо, поэтому заменить при обрыве и т.д., секундное дело.
    Ответить Ответить

7. Аватар для Sandy
    рыбачка, только обязательно поточи перед этим!!!
    Ответить Ответить

8. Чел, Sandy, ну спасибо, научили, надо вязать и испытывать!
    Ответить Ответить

9. Аватар для Sandy
    Цитата Сообщение от рыбачка Посмотреть сообщение
    Чел, Sandy, ну спасибо, научили, надо вязать и испытывать!
    Дык!
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
    Леш, ты видно не ловил на течении. Бамбуковой 4 м удочкой очень легко кидать кормушки и очень легко вываживать лещуганов, гораздо легче, чем 2,5 м спиннингом, т.к легче его приподнять,дать ему глотнуть воздуха. Я таким образом ловил 35 лет назад, тогда про стеклопластиковые удочки слыхом не слыхивали.
    100 г, карасики тоже отлично ловятся этой снастью, только смотришь не по кончику, а ставишь сигнализатор поклевки, который реагирует на потяг лески.
    Про течение я уже писал, ессесено там лучше палка пожесче и подлинее. А пр все остальное я тоже согласен. НО удочкой за 3000 рябчиков ловить намного комфортнее чем за 300. Хотя ломаються они чаще, особенно при использовании секретной приманки
    Ответить Ответить

Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя