Страница 6 из 24 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 233
  1. Мелкая, скоро еще красивее закаты начнутся))) Чуть- чуть осталось))) Небо волшебное)))
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

2. Цветные зимы ))

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

3. Солнце ушло )))

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: 120, Edward, Ikra, yurkey, Бабуля, Паркер и Ясмина
  5. А сегодня солнце немного побаловало.Вот такая красота была в Новых Ельцах.

Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

6. Москва - Городомля
    Благодарностей: 3258
    Прям остров Пасхи
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  8. Представляю, если ночью этих снеговиков увидеть)))
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  10. Sergie, там освещение, думаю понять можно будет кто это
    Ответить Ответить

11. Сегодня морозно.Люди по набережной шли с белыми ресницами, красиво. Туманно и солнечно.

Ответить Ответить

12. Сегодня было волшебно ... сегодня было солнечно и зимне ... сегодня было царство красоты ... Хотите посмотреть? Прошу в мои "Зимние картинки".
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov
    Ответить Ответить

13. Сказали спасибо: Арсфео
  14. Цитата Сообщение от ЕленаМ. Посмотреть сообщение
    Сегодня было волшебно ... сегодня было солнечно и зимне ... сегодня было царство красоты ... Хотите посмотреть? Прошу в мои "Зимние картинки".
    Так таак ))) реклама соседних веток! )))))
    Ответить Ответить

Страница 6 из 24 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя