Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 61
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3898
    Кстати... есличо - у жены на работе многие врачи 45+, включая профессуру и разных дмн и завотделениями пьют для профилактики Актовенин. Рекомендовали.

И мы теперь пьем, но не в лечебных дозах, а в поддерживающих - 1 шт. в сутки.
    +
    Ответить Ответить

2. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9352
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    многие врачи 45+, включая профессуру и разных дмн и завотделениями пьют для профилактики Актовенин. Рекомендовали.
    1. АКТОВЕГИН

Препарат, который находится в списке лидеров по продажам не имеет никакой доказательной базы. С марта 2011 года Актовегин запрещён в Канаде, с июля 2011 года запрещён для продажи, импорта и применения в США. В странах Западной Европы, Австралии, Японии и большинстве других стран мира данное вещество не одобрено к применению в качестве лекарственного средства.
    Источник Производитель пытался доказать эффективность Актовегина, но безуспешно и вынужден ссылаться на «опыт врачей».
    Недавно в России было завершено клиническое испытание Актовегина по заказу фирмы производителя.
    Результаты этих клинических испытаний никто не видел и, скорее всего, никогда не увидит. Производитель Актовегина имеет право их не публиковать.
    Список неэффективных лекарств
    Ответить Ответить

3. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18330
    120, не разочаровывайте Гари. Он так активно лечится, что вот-вот совсем вылечится от всех болезней, какие есть в медицинской энциклопедии.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

4. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5106
    добрее нужно быть, добрее....

это все.
    jedem das seine
    Ответить Ответить

5. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9782
    Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    добрее нужно быть, добрее....
    да, согласен...
    Dyka и Старик_Селигерович, самые злые на этом форуме... Мелкая правильно разместила телефон... по всей стране целевая программа развернута по информированию населения о признаках инсульта. В метро мск в вагонах плакатики висят, где наглядно показаны четыре признака и сказано, что делать... Только наши два старпера всех умнее, забились в свои раковины и не знают на кого накинуться со своими нравоучениями... вотки хлебнут и разглагольствуют...
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

6. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5106
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Dyka и Старик_Селигерович, самые злые на этом форуме... Мелкая
    но ты ангел...
    jedem das seine
    Ответить Ответить

7. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9782
    Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    но ты ангел...
    Самый, что ни на есть, настоящий. Не сомневайся. Мудрый, справедливый ангел - мое второе имя.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: Hawk
  9. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18330
    Hawk, будешь смеяться, но инопланетянин, иногда, действительно, ангел )))
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3898
    120, я не сомневался в том, что Вы тут же побежите находить разные статьи на тему, что все это фигня, а ежели кому и помогло - то это лишь плацебо.

Но у меня есть устойчивое мнение, что это бы касалось вообще любого препарата, о котором бы я написал. Интернет большой...

А тенденция-то в общем очевидна - по телефону не звонить, актовегин не пить...
    +
    Ответить Ответить

11. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9352
    Gary, Я никуда не бегал, просто у меня денех не так много, чтобы платить за пустышку. Да, у меня есть знакомые врачи, которые подсказывают, что "да" а что "бесполезно".

Интервью было ещё в 2008 году в " Коммерсанте": https://www.kommersant.ru/doc/894934

P.S. При инсульте, чтобы оказать помощь, Вы можете сделать только три-четыре действия, уложить с поднятой головой, повернув голову набок, укрыть тёплым одеялом, дать успокоительное.

Вот про них по телефону и скажут.

Не приедет вовремя скорая, эти действия будут ни к чему.
    Ответить Ответить

Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя