Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 61
  1. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9047
    Цитата Сообщение от Ромил Посмотреть сообщение
    У меня это постоянно уже много лет. Врачам говорил неоднократно. Никакой реакции.
    Я не врач, но с большой точностью скажу что у тебя Вегетососудистая дистония (ВСД).

2. Осташков
    Благодарностей: 12668
    Хм. А что плохого в том, что кто будет знать что делать, если что?
    Пусть даже и посредством телефона у уха...
    Плюс, как я понимаю, там же можно консультироваться потом, по уходу за...

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий

3. Сказали спасибо: Hawk, Ikra
  4. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Dyka, а вы не ворчите
    Ikra, Да вот бацилу занесло, ищу благотворительный фонд чтобы проконсультироваться,что принять,да не найду такого.

5. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 17897
    Dyka, благотворительный фонд работал целых 4 дня в каникулы. Основной прием специалисты вели 4 января в "Ухе". Все, кто посещал горячую линию, и нуждался в интенсивной терапии, получили ее )
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

6. Сказали спасибо: Dyka, Edward, Seliger_Селигерович, VLAD.
  7. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4116
    По-моему, горячие линии надо объявлять по всем вопросам, не только медицинским )) В том числе по вопросам нравственного воспитания, разгильдяйства, психиатрической помощи, хамства, непрофессионализма, образования, морального вреда и др.

8. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Dyka, благотворительный фонд работал целых 4 дня в каникулы. Основной прием специалисты вели 4 января в "Ухе"
    Ikra, Я с 3 -8 января по осваивал московский регион. Ваш фонд так вылечит,что неделю придется другой фонд искать,с другими проблемами. Жаль конечно что не довелось воспользоваться вашими услугами.

9. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Основной прием специалисты вели 4 января в "Ухе". Все, кто посещал горячую линию, и нуждался в интенсивной терапии, получили ее )
    Искренне жалею, что не смог пообщаться со "специалистами" и получить НАСТОЯЩУЮ, КВАЛИФИЦИРОВАННУЮ помощь. Стыдно признаться, что занимаюсь самолечением.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

10. Аватар для Ikra
    Москва
    Dyka, следите за анонсами Фонд периодически лечит в городе О. и окрестностях.

Seliger_Селигерович, самолечение опасно! Тем более, что у тебя свои лекарства, которые не прошли научную апробацию. )))
    (Оскар Уайльд)

11. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Тем более, что у тебя свои лекарства, которые не прошли научную апробацию.
    Так я готов предоставить ВЫСОЧАЙШЕЙ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ комиссии весь ассортимент, для принятия экспертного заключения. В количествах необходимых, для принятия объективного и беспристрастного решения. В место и время ими указанное.
    Сейчас осваиваю водочку на родниковой воде и кедровых орешках, готова будет к маю.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

12. Аватар для Ikra
    Москва
    Seliger_Селигерович, комиссия в полном составе соберется в начале августа. Так что ждем "пробники" )))
    (Оскар Уайльд)

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя