Страница 7 из 25 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 246
  1. Аватар для Elite
    Осташков
    Благодарностей: 1322
    victor777, ссылки на разбор ситуации кто есть ху.
    https://evolution-march.livejournal.com/1703590.html и там ещё всякого есть, изучайте.

также зарегистрирован на Викимапии
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: victor777
  3. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    victor777, то, что вы замечаете вокруг не работая - всего лишь праздность ума. Я помню, когда во время 1-го съезда народных депутатов СССР в 1989 ВСЯ практически страна не работала вообще - слушала смелые разоблачения...

Где эти смельчаки? Где эта страна?

Да какой еще Грудинин? 2-3 место с большим отрывом от лидера. А пойдет рейтинг вверх - так его быстро опустят, навалившись всем миром.

Зря вы Gary так. То про что я вам тут рассказал было замечено мною в самый что ни на есть разгар работы - в июне, когда собственно можно было спокойно пройти мимо. И КПРФ тоже работала. И вы сами знаете что это не смелая разоблачения а распространение объективной информации. Люди же предупреждают друг друга о новых видав мошенничества например. Вам хотели Поклонный Крест в центре Москвы уничтожить но сделать это как бы от имени местных жителей - рассерженных бабушек и мамочек с колясками. Вот как сейчас глисты в фуражках с бананом пляшут , вот так же хотели тему с Поклонным Крестом разыграть - народ одолел кровавый режим. Сейчас собственно ситуация благодаря четким действиям органов устаканена жаловаться грех. Но обращаю внимание что этот паттерн получает имеет продолжение в предвыборной кампании Грудинина.
    Последний раз редактировалось victor777; 22.01.2018 в 18:18.
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Elite Посмотреть сообщение
    https://evolution-march.livejournal.com/1703590.html и там ещё всякого есть, изучайте.

Не страничка крестоповальщиков ?
    Последний раз редактировалось victor777; 22.01.2018 в 18:11.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4017
    victor777,

"Принимая решения, люди могут вести себя рационально. То есть осмысленно, логично и последовательно. А могут и нерационально. На то они и живые.
    Чтобы отличать рациональное поведение от нерационального, учёные придумали теорию. В её основе — аксиоматика рационального выбора. А краеугольный камень аксиоматики — так называемая аксиома независимости от непричастных альтернатив.
    Грубо говоря, это вот что.
    На выбор между конституцией и севрюжиной с хреном никак не должно влиять, с кем именно — с блондинкой или брюнеткой — вы намерены провести приближающуюся ночь.
    Ныне покойный Андрей Малишевский на одном из своих семинаров очень доходчиво объяснял, зачем нужна аксиома с таким неуклюжим имечком и что получается, если ею пренебречь.
    Пришла милая женщина в магазин покупать шляпку. Так получилось, что в наличии шляпок было всего две — зелёная и красная. Покупательница их долго примеряла, сравнивала, вертела в руках, щупала матерьяльчик, крутилась перед зеркалом, интересовалась ценой, звонила мужу и подругам — всё как положено. Наконец выбрала красную. Но, когда она уже достала кошелёк, внезапно заметила, что в тёмном углу, на стуле, лежит ещё одна шляпка — чёрная.
    —А ну-ка, покажите чёрненькую,— попросила женщина.
    Однако чёрная шляпка ей совершенно не подошла. Ни по фасону, ни по цене.
    —Так что, женщина?— спросила терпеливая продавщица.— Берём красную?
    —Нет, нет,— замахала рукой покупательница.— Я передумала. Беру зелёную.
    Продавщица, нимало не удивившись, стала заворачивать зелёную шляпку, но при этом сказала:
    —Даже если бы вам, женщина, чёрная шляпка и подошла, всё равно ничего не вышло бы. Я вспомнила — чёрная на контроле лежит, за ней через час зайдут.
    —Да ничего,— ответила покупательница.— Она же мне не подошла. Знаете, я всё-таки возьму красную.
    Что следует из этого примера? Из него следует, что поведением женщины можно очень легко управлять. Или, как говорят учёные люди, манипулировать. Надо время от времени показывать ненужную ей чёрную шляпку, а потом прятать. В результате женщина будет постоянно метаться от зелёной шляпки к красной и обратно."(c)

Я думаю, что Грудинин и есть черная шляпка.
    +
    Ответить Ответить

6. А красная или зеленая - кто ?

Я так понимаю это про то, что и это тоже подстроил Путин , чтобы вылечить нас от хандры ?
    Неонацистский клуб тоже Путин открыл ? Там вообще то прилично народу занималось,
    только детей десятка два не считая молодежи и мужиков. Куда они все рассосались ? Потом вы не были на месте и не имели возможности почустовать какой там накал ненависти. Я один раз на молебен у Поклонного Креста детей взял. Пошли с охотой.
    У крестоповальщиков тогда уже начался кризис в связи с уголовными делами, они просто стояли толпой и пялились на молящихся через ограду, хохотали, отпускали комментарии, к детям обращались. Так дети потом НАОТРЕЗ отказались туда еще раз придти.
    Последний раз редактировалось victor777; 22.01.2018 в 18:58.
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Elite Посмотреть сообщение
    Прочитал, не скажу про детали, но с ощущениями совпадает. Полезная страничка.
    Последний раз редактировалось victor777; 22.01.2018 в 19:02.
    Ответить Ответить

8. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4522
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Причина тут одна - отсутствие у людей настоящего дела...
    А вот это верно. Почему нет настоящего дела ? Где национальные идеи? Где работа на страну, а не на дядю Сэма или иного капиталиста?

Что самое интересное, когда я пришла работать в частный бизнес, я слышала про памперсы неоднократно. Была молода и смеялась, думая, какая хорошая шутка. А владелец-то не шутил........

"Организация Oxfam опубликовала очередной доклад об имущественном расслоении в мире. Из него следует, что боссы корпораций стали еще богаче, а рабочие и крестьяне обеднели
    Авторы доклада объясняют, что самые зажиточные жители планеты разбогатели в том числе за счет ухудшения условий труда для рабочих и служащих. Одновременно с урезанием прав трудящихся растет влияние крупного бизнеса на принятие государственных решений, а также увеличиваются выплаты основным акционерам.

При этом Бьянима рассказал, что эксплуатации подвергаются как жители развивающихся стран, так и трудящиеся в США. Например, во Вьетнаме работающие на швейных фабриках женщины месяцами не видят своих детей, а женщины, которые трудятся на птицеводческих предприятиях Соединенных Штатов, вынуждены приходить на работу в памперсах, потому что во время смены им запрещают ходить в туалет."

Около 82 % богаств досталось 1% населения земли

https://www.rbc.ru/society/22/01/2018/5a6585569a79471d6f4dfbee?from=center_5
    Ответить Ответить

9. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4522
    Цитата Сообщение от Elite Посмотреть сообщение
    В интернетах сейчас знатная заруба, многие сообщества в Одноглазниках и Втентакле сменили владельцев и резко, просто очень резко, начали проГрудининскую пропаганду.
    Тоже верно. Баталии идут даже в малочисленных группах. Грудинин там набирает много голосов.
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Dyka, если просто - надоели мне люди с отравленными безысходностью мозгами.
    Gary,Аналогично, надоели розовые очки и безразличие . А вы не пробовали то ,что вы излагаете тут,изложить где нибудь в кругу дальнобойщиков,обманутых дольщиков,можно еще на проходной Осташковского кожзавода или на предприятии Звезда.Я думаю что после этого, вам не один санаторий не поможет. Мне порой кажется вы живете на Марсе,а там видимо проблем вообще никаких не существует.
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Тоже верно. Баталии идут даже в малочисленных группах. Грудинин там набирает много голосов.
    Стараются блохастые боты Павла Грудинина несут дикую ересь один в один как хохлы, от голода рахита и плоскостопия до убиенных путиным сирийских детишек, им в азарте отвечают кому охота.
    Ответить Ответить

Страница 7 из 25 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя