Страница 6 из 25 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 246
  1. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Dyka, я думаю, что надежда у Вас испарилась, потому что так удобнее и комфортнее - предъявлять претензии по поводу «неудавшейся жизни” к третьим лицам. Которые и виноваты во всем.
    Gary, Вы предсказуемы как всегда .Вы читаете ,что вам пишут или так как всегда лишь бы че ляпнуть.Я так понимаю вам вообще нечего ответить,а когда нечего лучше промолчать.Я же вам четко написал,прошу ответить,только без перехода на личности.Вам может еще и глаза проверить надо.А вообще я поражаюсь натурам вроде вас.Собрали вокруг себя "кружок очумелые ручки",склонились над листком бумаги и не знают какой уголок загнуть,чтобы получился самолетик,но ведь главное не как загнуть ,а где денег раздобыть.В кратчайшие сроки после войны люди атомный синтез покорили,управляемый орбитальный полет расчитали,а вы так пустышки,бездарности пожимающие руки таким же бездарностям,,как и сами, ничего полезного не сделавшие для страны.
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: victor777
  3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3888
    Dyka, если просто - надоели мне люди с отравленными безысходностью мозгами. И проблемы,какие мне предлагают обсудить - именно от этого особого, популярного ныне устройства мозгов, под названием "беспросветка". Причина тут одна - отсутствие у людей настоящего дела...

Отсюда все эти разговоры. Российские спортсмены на Олимпиаду едут? Национал-предатели! Не все банки и компании идут работать в Крым ради спасения международных проектов? Национал-предатели!

Ну хорошо... не поехали, не работают. Что дальше я знаю - железный занавес, тотальное импортозамещение, а дальше по накатанной - любезные сердцу неудачников расстрелы и тов. Сталин новой формации, доносы на тех, кто лучше живет. Стагнация экономики и Северная Корея как самоцель. Разве не этого хотят наши партнеры?
    +
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: victor777
  5. Gary, у меня на работе моя правая рука двинулся на Грудинине. Причем произошло это на Новогодние праздники. Просто не могу идти на работу, хочется заорать на человека чтобы убирался подъедаться в совхоз им. ленина, боюсь не сдержаться.
    Последний раз редактировалось victor777; 22.01.2018 в 15:35.
    Ответить Ответить

6. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18326
    Цитата Сообщение от victor777 Посмотреть сообщение
    Просто не могу идти на работу, хочется заорать на человека чтобы убирался подъедаться в совхоз им. ленина, боюсь не сдержаться.
    А работать на работе не пробовали?
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    А работать на работе не пробовали?
    А как это, научите.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Ikra
    Москва
    victor777, да так. У меня на работе несколько сотен человек. Ни про одного не знаю, за кого он будет голосовать. и вообще, каких он политических предпочтений. Знаю, какой он специалист, что может по делу. Остальное на работе меня не касается.
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    victor777, да так. У меня на работе несколько сотен человек. Ни про одного не знаю, за кого он будет голосовать. и вообще, каких он политических предпочтений. Знаю, какой он специалист, что может по делу. Остальное на работе меня не касается.
    Ну, а я вот случайно узнал. Что мне теперь делать ? Боюсь не сдержаться. Кстати почему у вас с Gary такой ажиотаж про необходимость прям немедленно работать ничего вокруг не замечая ? Еще по сути праздники не закончились. Я еще с прошлого года не отошел. Сейчас прыгнешь в работу и очнешься только в январе 2019. Какая то жизненная позиция ? Поделитесь.
    Последний раз редактировалось victor777; 22.01.2018 в 15:45.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Ikra
    Москва
    Цитата Сообщение от victor777 Посмотреть сообщение
    Что мне теперь делать ?
    Поработайте, и все пройдет.
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: victor777
  12. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3888
    victor777, то, что вы замечаете вокруг не работая - всего лишь праздность ума. Я помню, когда во время 1-го съезда народных депутатов СССР в 1989 ВСЯ практически страна не работала вообще - слушала смелые разоблачения...

Где эти смельчаки? Где эта страна?

Да какой еще Грудинин? 2-3 место с большим отрывом от лидера. А пойдет рейтинг вверх - так его быстро опустят, навалившись всем миром.
    +
    Ответить Ответить

13. Аватар для Elite
    Осташков
    Благодарностей: 1299
    Gary, здесь не всё так просто. Готовиться русский майдан строго по методичкам Шарпа и это не смешно. На борьбу с "преступно-либерально-прозападным путинским окружением" объединились махровые монархисты-белогвардейцы, националисты, типа марксисты-ленинцы и патриоты-активисты. В интернетах сейчас знатная заруба, многие сообщества в Одноглазниках и Втентакле сменили владельцев и резко, просто очень резко, начали проГрудининскую пропаганду. Забавно наблюдать за отдельными лениво-неаккуратными агитаторами (есть экземпляры за которыми слежу годами), так начинали с «донецких шахтёров», затем шли «дончане, которых бросила россия», затем «россияне, которые выживают в глубинке», сейчас нацепили аватарок со Сталиным или гербом СССР и орут "Грудинин - наш президент!" при этом не выйдя из групп поддержки Мальцева и Навального.
    Да ещё - советником у кандидата с усиками и запахом клубники трудиться Болдырев, который "б" в Яблоке, у него весёлая трудовая биография по развалу СССР. Данный персонаж не раз оговаривался на прессухах, что Грудинин просто ширма. Такой весёлый «паровозик», что тащит «вагончики» во власть.

также зарегистрирован на Викимапии
    Ответить Ответить

14. Сказали спасибо: victor777
Страница 6 из 25 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя