Страница 5 из 23 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 230
  1. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9284
    Цитата Сообщение от victor777 Посмотреть сообщение
    Я свой член вижу, а вы нет.
    Ну и так расскажите... какой он? Мужики-то не знают (с)
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

2. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Вы ответили на вопрос, которого я не задавал.
    Извините.
    Последний раз редактировалось victor777; 21.01.2018 в 17:05.

3. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Ну и так расскажите... какой он? Мужики-то не знают (с)
    Не надо превращать форум в желтый листок бульварной прессы. Это была шутка без реальных намерений.
    Последний раз редактировалось victor777; 21.01.2018 в 17:06.

4. Цитата Сообщение от Dyka Посмотреть сообщение
    Допустим, это методичка из Госдепа для КПРФ.Тогда,что это........... Самый дорогой в мире товар - это не газ, не нефть. Об этом уверенно заявил на международном форуме "Ялтинская европейская стратегия" вице-премьер РФ Аркадий Дворкович. "Это бюджетный дефицит США. Всему миру необходимо экономическое развитие этой страны, необходимо, чтобы американская экономика оставалась сильной, и мы за это платим. Платим высокую цену", - сказал он.
    Целевые группы. Каждой целевой группе нужно объяснять на значимом (референтном) для этой целевой группы языке. Но мы уже в эти выборы видим как разные целевые группы оперируют одними и теми же императивами и понимают друг друга. Буквально пять минут назад на сайте поддержки Грудинина грудининский бот мне объяснял, что " навальный прав - систему надо менять", только грудинин в отличие от навального сделает это нежно и протертыми спиртом руками. Отдельно нужно разбирать само утверждение, что там на самом деле, с необходимостью спасать Америку. Я так понимаю СССР уже один раз спас Америку ценою 1991 года. Можно подумать Грудинин что-то другое говорит. У него целый ШАГ например посвящен тому как ослабить Президента - не более двух сроков, упрощенная процедура импичмента и т.д. Зато в следующих шагах он обещают...эээээ...НАЦИОНАЛИЗАЦИЮ. Т.е. Грудинин уверен что ослабив свои позиции как Президента он будет способен провести в стране национализацию. А мне кажется что он просто закладывает пути для передачи власти очередному Ельцину по требованию очередного майдана.
    Последний раз редактировалось victor777; 21.01.2018 в 17:23.

5. Грудининские боты и убиенных из путинских белых лебедей сирийских детишек жалеют, и навального понимают, и за сменяемость власти качают , и Церковь объявляют главным тормозом развития России. страдания про зарплаты и пенсии даже не считаю - короче полный выход варьете https://ok.ru/profile/538308663363/pphotos/436854744899

Предлагается поверить что Грудинин просто не тому агентству поставляющему ботов заплатил ? Опять же в спешке. В спешке про счета заграничные забыл. В спешке не тем ботам заплатил. Или Путин заплатил не тем ботам чтобы те валили Грудинина смешивая его с либердой и кастрюлями ?

6. И потом вот еще что. У нас страна какой больше нет нигде в мире. Не в переносном а в самом прямом смысле. Я бы очень поостерегся связываться с людьми которые провели 2 года перед выборами в попытках уничтожить Поклонный Крест.

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3842
    Dyka, я думаю, что надежда у Вас испарилась, потому что так удобнее и комфортнее - предъявлять претензии по поводу «неудавшейся жизни” к третьим лицам. Которые и виноваты во всем.
    +

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3842
    victor777, а энергию на работу тратить не пробовали?
    +

9. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    victor777, а энергию на работу тратить не пробовали?
    От работы кони дохнут, от учебы - дети сохнут (С).

И несколько кадров о том чьими руками КПРФ пытаются уничтожить Поклонный Крест. На месте действует ОД "За Торфянку !". Лидер движения, упомянутый на сайте права в России - Евгений Лебедев, член неонацистского клуба "Сварог", расположенного в том же районе ( в 2016 году клуб ликвидирован органами правопорядка), является исполнителем на пару с помошником депутата КПРФ Потапова неким Вадимом Кузнецовым. На сегодняшний день оба, несмотря на заведенные уголовные дела, продолжают угрожать верующим. Псевдо-имперский флаг White Power (от англ. белая сила, власть белых, белые повелители) в неонацистском клубе "Сварог" лосино-островского района г.Москвы (клуб ликвидирован в 2016 году органами правопорядка) - привет от американского ку-кукс-клана - борцов за чистоту белой крови. Деятели из ОД "За Торфянку !", например, (аккаунт ВК Андрей Турундаевский https://vk.com/id113341484, аккаунт Ютуб - nashpark https://www.youtube.com/user/captain20078) вам всегда расскажут, что клуб "Сварог" - обычный , нормальный спортклуб, а присутствие псевдо-имперского флага Whte Power (дружно словно сговорившись называют эту неонацистскую тряпку - имперкой) делает это бывшее место чуть ли не обществом друзей России. Фото интерьера клуба "Сварог" приложены в конце ролика.

https://vk.com/video466732612_456239...6651ef01edcd7f
    Последний раз редактировалось victor777; 22.01.2018 в 04:51.

10. Такой клуб подходящее место если нужно заготовить мясо с кулаками ....

Страница 5 из 23 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 ... ПоследняяПоследняя