Страница 4 из 25 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 246
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3929
    Цитата Сообщение от victor777 Посмотреть сообщение
    Обсуждение темы - Методичка Госдепа для КПРФ. Читайте.
    Вы ответили на вопрос, которого я не задавал.
    +
    Ответить Ответить

2. Ну так что? Голосовать за Грудинина или погодить?
    Пути Господни неисповедимы
    Ответить Ответить

3. Допустим, это методичка из Госдепа для КПРФ.Тогда,что это........... Самый дорогой в мире товар - это не газ, не нефть. Об этом уверенно заявил на международном форуме "Ялтинская европейская стратегия" вице-премьер РФ Аркадий Дворкович. "Это бюджетный дефицит США. Всему миру необходимо экономическое развитие этой страны, необходимо, чтобы американская экономика оставалась сильной, и мы за это платим. Платим высокую цену", - сказал он.
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: Миша1973
  5. Dyka, думаю, что с точки зрения Дворковичей, он совершенно прав. И если, вдруг, неожиданно, российская экономика станет сильной, то и Дворковичей не будет. Или одно или другое.
    И, интересно, "мы за это платим", кого он имеет в виду под словом "мы"?
    Пути Господни неисповедимы
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Миша1973 Посмотреть сообщение
    И, интересно, "мы за это платим", кого он имеет в виду под словом "мы"?
    Миша1973, Думаю,он и сам не знает.Важно то,что он прямо ответил,что государству российскому важно поддерживать экономику США,чем свою собственную,естественно за наш с вами счет.Так же это касается тов.Грефа,который не признает Крым территорией России,тов.Фридмана,отказавшегося от финансирования оборонных проектов, и других российских компаний объявивших санкции собственной стране. Странно,что многие товарищи этого не видят,зато обсуждают методички для КПРФ.
    Ответить Ответить

7. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6048
    Цитата Сообщение от victor777 Посмотреть сообщение
    Я свой член вижу, а вы нет.
    ...и это был член КПРФ)...
    Кстати, тут вчера увидел страшно оппозиционный плакат (КПРФ, скорее всего)) - "Чего писать, и так все ясно...(С)"(...
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: Ikra, Seliger_Селигерович
  9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Dyka, я думаю, что это не идея Фридмана. Ему важно было показать надежность в ряде проектов и что на них не ляжет бремя санкций. Увы.

Кстати... продажа санкционной продукции в Россию чревато для продавца тюремным заключением до 3-х лет или даже больше. Уже сталкивались с отказами. Причем у страха глаза велики, отказываются продавать не только тем, кто под санкциями, но и вообще всем.
    +
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Кстати... продажа санкционной продукции в Россию чревато для продавца тюремным заключением до 3-х лет
    Gary, А как это относится к озвученному мной. Я вам лишь написал,что ряд банков и компании России присоединились к антироссийским санкциям,не к санкциям против Запада,а к санкциям против собственной страны.По мне, так это даже звучит абсурдно.Мне вот интересно,чтобы с ними было во времена СССР.Мне очень интересна политика господ Орешкина,Набиулиной и Силуанова.Для них вложения в экономику других стран выгоднее чем в собственную,но при этом они ждут каких то инвестиций.Т.е они своими действиями показывают ненадежность вложений в российские проекты,но тут же ждут, что это кто то сделает со стороны.Где логика?
    Ответить Ответить

11. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Dyka, расстрелы, конечно. Расстрелы - лучший путь развития экономики, разве Вы не знаете?

Мне надоело это линейное мышление. Что лучше - вести крупные международные контракты с привлечением западных капиталов или открыть представительство банка в Крыму? Не для Альфы или Сбербанка - для России?
    +
    Ответить Ответить

12. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Мне надоело это линейное мышление. Что лучше - вести крупные международные контракты с привлечением западных капиталов или открыть представительство банка в Крыму? Не для Альфы или Сбербанка - для России?
    Gary, АУ!!!!!Я вас услышал,спасибо.Ваше линейное мышление мало чем отличается от моего.У вас есть конкретные видения решения проблем.Думаю вряд ли,так как ваша главная цель это рыть землю в поисках инвестиций.Я вам написал,почему мы не вкладываем деньги в собственное производство,так как считаем это невыгодным,но при этом ждем чьих то инвестиций.
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Dyka, расстрелы, конечно. Расстрелы - лучший путь развития экономики, разве Вы не знаете?
    Хи-хи,а вы считаете существует другой путь развития в современных реалиях.В 90 -е люди хоть жили какой- то надеждой,но за последнии 18 лет я думаю она у многих испарилась. Только Гарри не надо переходить на личности,ваши неловкие телодвижения ,уходов от вопросов порядком надоели.
    Ответить Ответить

Страница 4 из 25 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя