Страница 12 из 25 ПерваяПервая ... 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 246
  1. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5184
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Dyka, "школьникам" Навального, выходящим на митинги против коррупции обычно задают вопрос - расскажите о примерах коррупции, с которыми Вы лично сталкивались в своей жизни. Ни разу никто не смог ответить на этот ужасный пропутинский вопрос - нет у них примеров. Они вообще за все хорошее вышли... им нравится митинговать.
    если в зомбоящике показывать туповатых пэтэушников, которые за какие-то коврижки прогуливают занятия, прогуливаясь на уличных шествиях, то это совершенно не значит, что коррупции нет.
    говорили тыщу раз - Навальный уже проект Кремля. наличием Навального Кремль маргинализирует любую оппозицию.
    jedem das seine
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: 120
  3. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Dyka, "школьникам" Навального, выходящим на митинги против коррупции обычно задают вопрос - расскажите о примерах коррупции, с которыми Вы лично сталкивались в своей жизни.
    Gary, Эти школьники не "сферический конь в вакууме", они сначала от родителей (на кухне) потом от окружения (друзья, ТВ, интернет и пр.) или от того же Навального слышат о примерах коррупции на бытовом уровне и в высших эшелонах, которые НИКТО не опровергает. А хотите, лично я расскажу о коррупции ? Пример свежак!
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    если в зомбоящике показывать туповатых пэтэушников, которые за какие-то коврижки прогуливают занятия, прогуливаясь на уличных шествиях, то это совершенно не значит, что коррупции нет.
    говорили тыщу раз - Навальный уже проект Кремля. наличием Навального Кремль маргинализирует любую оппозицию.

Это говорит о том что даже такой фрукт как Навальный выглядит умнее любой оппозиции. Не так ли ? Иначе как может уголовник-предводитель школьников маргинализовать что то действительно серьезное ? Оппозиция это все таки нечто другое. Оппозиция это когда Ассад каждый день на завтрак кидает бочковые бомбы на роддом, появляется оппозиция из людей которые не могут этого зверства вынести, они тайно в подвалах выковывают оружие против тирана - бочковые бомбы. Но если оказывается что про роддом это вранье американских спецслужб, то оппозиция превращается в нечто другое. Люде же не слепые. Вот у сестры жены дед ее мужа - Резо Чхеидхе известный грузинский кинорежиссер, снявший в СССР фильм "Отец Солдата". Вот человек реально был вынужден бежать из Грузии и жить в Москве за свою оппозицию режиму Саакашвили. Вы чтонибудь про него слышали ? Вот убитый на Украине Олесь Бузина он разве не был в оппозиции киевской хунте ? Убит. Где же таблички же сви бузина ? А может все дело в том что сам Путин и есть истинная и реальная оппозиция, умелая, нравственная, ответственная, преданная народу ?
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Dyka, "школьникам" Навального, выходящим на митинги против коррупции обычно задают вопрос -
    Gary, При чем здесь Навальный,Грудинин и еже с ними.К чему все эти не нужные телодвижения.Вы вообще оппонентов слышите и понимаете о чем вам пишут? Вся проблема Гари в том,что я живу в России,а вы в Москве. Давайте уж тогда вернемся к началу, и вы, спокойно мне дураку прокомментируете слова Дворковича, о необходимости платить огромную цену за благополучие экономики Америки.
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от victor777 Посмотреть сообщение
    Золотой землицей на МКАД приторговывать и прибыль в Лихтенштейн на лечение больного родственника отправлять
    Приторговывает, говорите? Ну-ну. Поезжайте , приценитесь... Вернетесь без зубов, лечение вам оплатят.
    Пути Господни неисповедимы
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    А хотите, лично я расскажу о коррупции ? Пример свежак!
    Я хочу. Расскажите мне. Гари вам не поверит, скажет что все у вас в голове не правильно.
    Пути Господни неисповедимы
    Ответить Ответить

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4048
    Hawk, есть коррупция или нет - можно судить лишь по фактам, а не по выкрикам.

Лучше бы какой-то форумчанин сказал, что в России коррупция, потому что он вчера дал в городской администрации взятку за выделение земельного участка. Или хотя бы у него эту взятку просят. Но ведь не скажут. Потому что выделение земельного участка важнее.

Что касается Навального - я бы не демонизировал бы Кремль подобными изысками. Там такого не придумать. А вот сказать, что Навальный - проект Кремля в Кремле уже могут. На это фантазии хватит.
    +
    Ответить Ответить

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4048
    Seliger_Селигерович, школьники как правило все читают в Интернете. Но коррупция, реальная или мифическая - самый надежный повод для свержения любого строя. И мы это видели уже много раз. Что касается опровержения обвинений - вот что делать точно не нужно - это означает, что "заставили оправдываться" и начнется базар на тему оправданий, потом появятся еще оправдания...

Все это отвратительно, понятно и очевидно.
    +
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Миша1973 Посмотреть сообщение
    Приторговывает, говорите? Ну-ну. Поезжайте , приценитесь... Вернетесь без зубов, лечение вам оплатят.
    Да. Я сказал приторговывает. Вы уже остались без зубов или что ? Или свой мешок картошки так отрабатываете ?
    Ответить Ответить

11. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5184
    Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    А хотите, лично я расскажу о коррупции ? Пример свежак!
    просим!
    jedem das seine
    Ответить Ответить

Страница 12 из 25 ПерваяПервая ... 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя