Страница 11 из 25 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 246
  1. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    но вы отрицаете очевидные вещи.
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    я не воспринимаю их как доказательства.
    Gary, Вести с вами диалог,что разговаривать с черепахой в аквариуме.Она и то больше понимает.
    что вызывает раздражение у оппонентов, я действительно в ряде утверждений ищу личные мотивы.
    Вы реально не от мира сего.А какие еще мотивы могут быть.Вы ездите в больницу за 200 км,чтобы получить более или менее адекватную помощь.Почему я должен оплачивать счета по ЖКХ,которые меня не касаются, согласно российского законодательства.Почему я вдруг должен кому то доказывать и еще сам искать ,куда я отправил транспортный налог,когда у меня на руках есть квитанция по его уплате.Почему обращаясь по квоте за высокотехнологической медицинской помощью,я должен платить.Это только так поверхностно.
    Мнения не могут быть доказательствами.
    И это вы считаете мнением.Если так,то простите за ранее,но вы точно деревянный,или таким образом развлекаетесь.
    Ответить Ответить

2. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4349
    Ко всем "Почему..." выше я бы добавила ощущение, что работодатели лучше относились к работникам в конце 90-х и начале нулевых, так как были заинтересованы в развитии и становлении бизнеса. А сейчас трудовые отношения стали хуже.
    Похоже, никому, ничего не надо!
    Ответить Ответить

3. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4349
    я действительно в ряде утверждений ищу личные мотивы.
    А Вам не кажется, что личные мотивы - зеркало общественных проблем?
    Ответить Ответить

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3886
    Ikra, (опасливо оглядываюсь по сторонам, ожидая ударов)... нет. Не такова. Я не сталкиваюсь ежедневно с коррупцией и воровством... не сталкивался уже много лет. Даже работая в денежном бизнесе. И сейчас работаю с министерствами и ведомствами - никто ничего ни разу не просил. Да, я стал меньше зарабатывать - но Господь так решил, чтобы я окончательно не оскотинился. Когда мне было нужно в больницу на операцию (пломба загуляла) - я пошел в райполиклинику, мне дали направление, я лег в двухместную палату с душем и холодильником - прекрасно прооперировали и я ни копейки никому не дал.

И Москва становится лучше с каждым годом. Развязки, сократившие мое время на 30-60 минут, мне и плитка нравится вместо асфальта и то, что убрали киоски и магазины с Тверской и перетяжки и Зарядье и новое метрокольцо и многое другое.

Я не виноват, что у меня так получается... значит моя жизнь устраивается таким образом. Но ведь и Иов не роптал, как пример всем нам. Но почему я должен верить людям из Интернета, а не своим глазам?
    +
    Ответить Ответить

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    VIA, я сейчас странный вещь скажу... Сейчас становится все больше людей, считающих, что страна идет не туда, в никуда, отстой, застой, стагнация, коррупция и фелляция. Зажимают всех неугодных, талантливых сажают... клели...ерикализируют. Спид растет, эмиграция растет, цены растут, напряженность растет... а кое-что падает.

Думаете все это объективно? Можно так подумать... но я отношу это к развитию социальных сетей за последние 10 лет, которые формируют этот особый, негативный тип мышления. Увы, большинство людей иначе общается в форумах, чем в обыденной жизни... и как правило - хуже. И это объяснимо.

А вообще по жизни совет. Который я для себя принял - вводите в свой круг больше с успешных, увлеченных, счастливых... “Иди за Мною и предоставь мертвым погребать своих мертвецов” (Матф. 8:22; ср. Луки 9:60). Все попытки людей изменить мир приводит к его ухудшению.
    +
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    VIA, я сейчас странный вещь скажу... Сейчас становится все больше людей, считающих, что страна идет не туда, .
    Ну мы уже видим с одной стороны издевательское кино "Смерть Сталина", с другой - предвыборные коллажи от КПРФ в виде фотографии Грудинина склеенной с фото Сталина. Путин плох одновременно и за то что он наследник Сталина и за то что он не наследник Сталина - т.е. совершенно чудовищный персонаж для объединенных право-левых . Типичные качели. Нормальный человек понимающий что его просто тупо раскачивают посмеялся бы этому идиотизму и пошел бы делами заниматься.
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Но почему я должен верить людям из Интернета, а не своим глазам?
    Тут уже не один врач не поможет.Аминь.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Dyka, "школьникам" Навального, выходящим на митинги против коррупции обычно задают вопрос - расскажите о примерах коррупции, с которыми Вы лично сталкивались в своей жизни. Ни разу никто не смог ответить на этот ужасный пропутинский вопрос - нет у них примеров. Они вообще за все хорошее вышли... им нравится митинговать.

А мне нет.
    +
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: victor777
  10. Цитата Сообщение от Dyka Посмотреть сообщение
    Тут уже не один врач не поможет.Аминь.
    Школьникам, навальному, или Gary ?
    Ответить Ответить

11. Золотой землицей на МКАД приторговывать и прибыль в Лихтенштейн на лечение больного родственника отправлять это же совсем не то, чтобы дальневосточный гектар освоить ? Не так ли ? Ну усатый в открытую ржет - качал качаю и буду качать бабло в Москве.

Ответить Ответить

Страница 11 из 25 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя