Страница 10 из 23 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 230
  1. Gary, как вам ? Геннадий Зюганов: «Что касается веры... У нас в партии много верующих. Я изучал Библию, и когда прочитал нагорную проповедь Христа, то ахнул, там же главный лозунг коммунизма "Кто не работает, тот не ест"». Чего врать то что ты там чего-то читал ? Светильник коммунизма открыл Библию и увидел что Христос заимствовал у КПРФ главный принцип коммунизма. Ну по крайней мере КПРФ и Христос пришли к одному и тому же открытию независимо. Поэтому Нагорную проповедь следует именовать Нагорная Проповедь Христа-Зюганова. О том что "главный принцип коммунизма" содержится не в Нагорной Проповеди а в Деяниях Апостолов, бессменному лидеру КПРФ вовремя не доложили. А вы говорите - бесы. "Бесы" исправно работают на Торфянке, получают бонусы в конвертиках, и кушают хорошо. За бесов не беспокойтесь у них надежная партийная крыша.

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3842
    Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Да у Вас подавляющее большинство таких. Ну и плюс к ним провокационных.
    Это всего лишь призма Вашего восприятия мира. Не очень интересная для меня, т.к. в ней нет любви.
    +

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    VIA, спасибо Вам, Вы меня спасли!

Вот это правильный поступок!
    +

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Seliger_Селигерович, если честно, то мне уже не нравится конфликт, потому что никогда не удается остаться в рамках темы, всегда сводится в Gary и обсуждению, какой он плохой. Мне не жаль Gary, но мне скучно заниматься этими спорами.
    Написали бы: Gary - самый плохой, поставили бы печать и были бы счастливы.
    +

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    victor777, если говорить про Зюганова, то он не яркий, не харизматичный, не стремящийся никуда, назначенный еще очень давно на это место кем-то умным средний человек. Почему Зюганов - потому что коммунистический электорат в стране имеется, нужно, чтобы он был подконтрольным. За это ему разрешали продавать места в партсписках всякой сволочи типа Вороненкова в качестве гонорара за лояльность. Исключение было в 2012 году, когда испуганные власти сильно угрожали Зюганову, боясь его усиления и второго тура. Геннадий Андреевич не подвел.
    +

6. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    victor777, если говорить про Зюганова, то он не яркий, не харизматичный, не стремящийся никуда, назначенный еще очень давно на это место кем-то умным средний человек. Почему Зюганов - потому что коммунистический электорат в стране имеется, нужно, чтобы он был подконтрольным. За это ему разрешали продавать места в партсписках всякой сволочи типа Вороненкова в качестве гонорара за лояльность. Исключение было в 2012 году, когда испуганные власти сильно угрожали Зюганову, боясь его усиления и второго тура. Геннадий Андреевич не подвел.
    Это давно, напомню, совпало с кончиной СССР на руках у КПСС. Что в общем то говорит о определенном качестве "коммунистического электората", вполне подстать своему лидеру.

7. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Seliger_Селигерович, если честно, то мне уже не нравится конфликт,
    Gary, А вы не пробовали проанализировать с чего он обычно начинается.Может их бы и не было.Вы требуете каких то доказательств,но когда вам их предъявляют,вы их опускаете и сводите к личностным характеристикам,хотя вас и просят вести диалог по существу.

8. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Написали бы: Gary - самый плохой, поставили бы печать и были бы счастливы.
    Закажите себе на лето футболку с такой надписью. А лучше целую пачку. Приедете на Селигер, будете форумчанам раздаривать. Глядишь и мне достанется.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Dyka, значит, я не воспринимаю их как доказательства.

Кроме того, что вызывает раздражение у оппонентов, я действительно в ряде утверждений ищу личные мотивы. Т.е. если некий условный человек утверждает что-то типа: "страна катится в никуда, кругом воровство и коррупция, ничего тут уже не будет, сушите весла, гасите свет" - понятно, что эта позиция появилась у него либо в результате каких-то событий в его жизни или воспитания и круга общения (включая Интернет) или же психопатического типа личности, что чаще. И это важнее, чем разного рода "доказательства", которые по сути являются просто следствием этой психопатии или опыта.

А доказательства - это просто факты, в их динамике. Мнения не могут быть доказательствами.
    +

10. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 17902
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    значит, я не воспринимаю их как доказательства
    Может, еще полечиться?

Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    страна катится в никуда, кругом воровство и коррупция
    А ваша действительность не такова? Вам по работе с этим сталкиваться не приходится ежедневно?
    Не, у меня лично, в моем маленьком мире, все хорошо, и депрессия исключительно от зимнего недостатка света, но вы отрицаете очевидные вещи.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

11. Сказали спасибо: Dyka, Seliger_Селигерович, VIA
Страница 10 из 23 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 20 ... ПоследняяПоследняя