Страница 10 из 25 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 246
  1. Gary, как вам ? Геннадий Зюганов: «Что касается веры... У нас в партии много верующих. Я изучал Библию, и когда прочитал нагорную проповедь Христа, то ахнул, там же главный лозунг коммунизма "Кто не работает, тот не ест"». Чего врать то что ты там чего-то читал ? Светильник коммунизма открыл Библию и увидел что Христос заимствовал у КПРФ главный принцип коммунизма. Ну по крайней мере КПРФ и Христос пришли к одному и тому же открытию независимо. Поэтому Нагорную проповедь следует именовать Нагорная Проповедь Христа-Зюганова. О том что "главный принцип коммунизма" содержится не в Нагорной Проповеди а в Деяниях Апостолов, бессменному лидеру КПРФ вовремя не доложили. А вы говорите - бесы. "Бесы" исправно работают на Торфянке, получают бонусы в конвертиках, и кушают хорошо. За бесов не беспокойтесь у них надежная партийная крыша.
    Ответить Ответить

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3931
    Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Да у Вас подавляющее большинство таких. Ну и плюс к ним провокационных.
    Это всего лишь призма Вашего восприятия мира. Не очень интересная для меня, т.к. в ней нет любви.
    +
    Ответить Ответить

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    VIA, спасибо Вам, Вы меня спасли!

Вот это правильный поступок!
    +
    Ответить Ответить

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Seliger_Селигерович, если честно, то мне уже не нравится конфликт, потому что никогда не удается остаться в рамках темы, всегда сводится в Gary и обсуждению, какой он плохой. Мне не жаль Gary, но мне скучно заниматься этими спорами.
    Написали бы: Gary - самый плохой, поставили бы печать и были бы счастливы.
    +
    Ответить Ответить

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    victor777, если говорить про Зюганова, то он не яркий, не харизматичный, не стремящийся никуда, назначенный еще очень давно на это место кем-то умным средний человек. Почему Зюганов - потому что коммунистический электорат в стране имеется, нужно, чтобы он был подконтрольным. За это ему разрешали продавать места в партсписках всякой сволочи типа Вороненкова в качестве гонорара за лояльность. Исключение было в 2012 году, когда испуганные власти сильно угрожали Зюганову, боясь его усиления и второго тура. Геннадий Андреевич не подвел.
    +
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    victor777, если говорить про Зюганова, то он не яркий, не харизматичный, не стремящийся никуда, назначенный еще очень давно на это место кем-то умным средний человек. Почему Зюганов - потому что коммунистический электорат в стране имеется, нужно, чтобы он был подконтрольным. За это ему разрешали продавать места в партсписках всякой сволочи типа Вороненкова в качестве гонорара за лояльность. Исключение было в 2012 году, когда испуганные власти сильно угрожали Зюганову, боясь его усиления и второго тура. Геннадий Андреевич не подвел.
    Это давно, напомню, совпало с кончиной СССР на руках у КПСС. Что в общем то говорит о определенном качестве "коммунистического электората", вполне подстать своему лидеру.
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Seliger_Селигерович, если честно, то мне уже не нравится конфликт,
    Gary, А вы не пробовали проанализировать с чего он обычно начинается.Может их бы и не было.Вы требуете каких то доказательств,но когда вам их предъявляют,вы их опускаете и сводите к личностным характеристикам,хотя вас и просят вести диалог по существу.
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Написали бы: Gary - самый плохой, поставили бы печать и были бы счастливы.
    Закажите себе на лето футболку с такой надписью. А лучше целую пачку. Приедете на Селигер, будете форумчанам раздаривать. Глядишь и мне достанется.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Dyka, значит, я не воспринимаю их как доказательства.

Кроме того, что вызывает раздражение у оппонентов, я действительно в ряде утверждений ищу личные мотивы. Т.е. если некий условный человек утверждает что-то типа: "страна катится в никуда, кругом воровство и коррупция, ничего тут уже не будет, сушите весла, гасите свет" - понятно, что эта позиция появилась у него либо в результате каких-то событий в его жизни или воспитания и круга общения (включая Интернет) или же психопатического типа личности, что чаще. И это важнее, чем разного рода "доказательства", которые по сути являются просто следствием этой психопатии или опыта.

А доказательства - это просто факты, в их динамике. Мнения не могут быть доказательствами.
    +
    Ответить Ответить

10. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18365
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    значит, я не воспринимаю их как доказательства
    Может, еще полечиться?

Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    страна катится в никуда, кругом воровство и коррупция
    А ваша действительность не такова? Вам по работе с этим сталкиваться не приходится ежедневно?
    Не, у меня лично, в моем маленьком мире, все хорошо, и депрессия исключительно от зимнего недостатка света, но вы отрицаете очевидные вещи.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: Dyka, Seliger_Селигерович, VIA
Страница 10 из 25 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя