Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21
  1. Hawk, много про нее знаю. И не я один. Многие в городе и на Тимохе хмыкнули и сплюнули узнав о ее смерти. Но как пишет ниже паркер и ясмина - о покойниках не принято плохо говорить. Да и не место здесь. А у вас я смотрю зуд? профессиональное? или поиски выгоды?

2. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5059
    По информации родителей, которые присутствовали на похоронах, было очень много людей, пришедших проститься, цветов и хороших слов. Город потерял интересного, всесторонне развитого человека. Знал Викторию Викторовну, наверное, всю жизнь. Были соседями. Очень жалко. Сил близким.
    jedem das seine

3. Вст, про каждого из нас можно сказать что то хорошее и что то плохое.Что бы все любили одного конкретного человека, так не бывает, возможно даже эта самая любовь вовсе и ненужна этому человеку.Так что сколько людей, столько и мнений.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

4. Аватар для Hawk
    Цитата Сообщение от Вст Посмотреть сообщение
    много про нее знаю. И не я один. Многие в городе и на Тимохе хмыкнули и сплюнули узнав о ее смерти.
    какая все же подлая и гадская манера. то ли бандеровец, то ли фашист какой залетный недобитый. или просто чмо. но вы ведь здесь не просто так, верно?!

тогда продолжим - и здесь выясняются некоторые подробности:
    =========================================

- за день-два до пожара представитель газовой службы Осташкова проверял состояние и работу газового котла в части дома, принадлежащей В.В. Если газ продолжал поступать в дом, а котел работать, то, видимо, отклонений в работе выявлено не было, или таковые были устранены. Это подтверждает тот факт, что в результате пожара газовый котел остался цел!!! как и большая часть части дома, принадлежавшая погибшей!!! На видео, которое выкладывали выше, видно, что активное горение происходило именно в части дома, обращенной к участку (огороду), в то время как фасадная часть, обращенная к ул. Тимофеевская, оставалась нетронутой огнем.

для понимания:
    - В.В. жила и эксплуатировала фасадную часть дома на первом этаже, обращенную к ул. Тимофеевская. эта часть дома отапливалась ГАЗОМ!
    - Другая владелица, проживавшая с сожителем, жила и эксплуатировала "заднюю" часть дома на первом этаже, обращенной к общему участку (огороду), а также второй этаж. Эта "часть дома" отапливалась ЭЛЕКТРО-обогревателями. Об этом факте покойная неоднократно сообщала знакомым, жителям Осташкова, и работникам газовой службы. Важно заметить, что и владелица "второй части дома", и ее сожитель, работают в ПО «Торжокские электрические сети».

- сожитель владелицы "второй части дома" при обнаружении возгорания (владелица на момент возгорания отсутствовала) успел вывести своих собак и автомобиль на безопасное расстояние от зоны пожара, за границы участка. Но не побеспокоился о спасении соседки. Почему?

p.s. да, я преследую одну выгоду - правду.
    p.s. очень надеюсь, что представители компетентных органов читают эту тему.
    jedem das seine

5. Сказали спасибо: 120, Urry, Паркер и Ясмина
  6. Это как же надо ненавидеть человека, диву даюсь(((( Любой нормальный и уважающий себя человек будет спасать человеческую жизнь, не важно друг это или враг.Потому что нет ничего ценнее жизни.
    А про "левую проводку" я тоже знаю, и что ВВ ходила жаловаться.Пусть бы была "левая", но хоть по правилам техники безопасности, а то ведь "скрутки".
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

7. Аватар для Hawk
    Паркер и Ясмина, когда мама рассказала о похоронах, вспомнил забытые имена и фамилии... люди благодарили усопшую Викторию Викторовну через годы и расстояния... через родственников и жителей Осташкова... так просто не бывает.

выведут жуликов на чистую воду... не сомневаюсь.
    jedem das seine

8. Деревня Гвыздово
    Благодарностей: 190
    Hawk, много про нее знаю. И не я один. Многие в городе и на Тимохе хмыкнули и сплюнули узнав о ее смерти. Но как пишет ниже паркер и ясмина - о покойниках не принято плохо говорить. Да и не место здесь. А у вас я смотрю зуд? профессиональное? или поиски выгоды?
    После таких слов надо ходить и оглядываться,все возвращается бумерангом(((((

9. Деревня Гвыздово
    Благодарностей: 190
    Hawk, много про нее знаю. И не я один. Многие в городе и на Тимохе хмыкнули и сплюнули узнав о ее смерти. Но как пишет ниже паркер и ясмина - о покойниках не принято плохо говорить. Да и не место здесь. А у вас я смотрю зуд? профессиональное? или поиски выгоды?
    После таких слов надо ходить и оглядываться,все возвращается бумерангом(((((

10. Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    выведут жуликов на чистую воду... не сомневаюсь.
    Я тоже надеюсь на это.
    Собиралась к ней зайти на неделе, вот ведь как...случилось.

11. Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    какая все же подлая и гадская манера. то ли бандеровец, то ли фашист какой залетный недобитый. или просто чмо. но вы ведь здесь не просто так, верно?!

тогда продолжим - и здесь выясняются некоторые подробности:
    =========================================

- за день-два до пожара представитель газовой службы Осташкова проверял состояние и работу газового котла в части дома, принадлежащей В.В. Если газ продолжал поступать в дом, а котел работать, то, видимо, отклонений в работе выявлено не было, или таковые были устранены. Это подтверждает тот факт, что в результате пожара газовый котел остался цел!!! как и большая часть части дома, принадлежавшая погибшей!!! На видео, которое выкладывали выше, видно, что активное горение происходило именно в части дома, обращенной к участку (огороду), в то время как фасадная часть, обращенная к ул. Тимофеевская, оставалась нетронутой огнем.

для понимания:
    - В.В. жила и эксплуатировала фасадную часть дома на первом этаже, обращенную к ул. Тимофеевская. эта часть дома отапливалась ГАЗОМ!
    - Другая владелица, проживавшая с сожителем, жила и эксплуатировала "заднюю" часть дома на первом этаже, обращенной к общему участку (огороду), а также второй этаж. Эта "часть дома" отапливалась ЭЛЕКТРО-обогревателями. Об этом факте покойная неоднократно сообщала знакомым, жителям Осташкова, и работникам газовой службы. Важно заметить, что и владелица "второй части дома", и ее сожитель, работают в ПО «Торжокские электрические сети».

- сожитель владелицы "второй части дома" при обнаружении возгорания (владелица на момент возгорания отсутствовала) успел вывести своих собак и автомобиль на безопасное расстояние от зоны пожара, за границы участка. Но не побеспокоился о спасении соседки. Почему?

p.s. да, я преследую одну выгоду - правду.
    p.s. очень надеюсь, что представители компетентных органов читают эту тему.
    Почему, коментируя ,Вы без каких либо фактов бросаете тень на людей которых не знаете?То что они работают в сфере связанной с электричеством и отапливаются с помощью электричества не значит,что они его крадут.Женщина погибла,очень жаль,кстати она оповестила соседей о пожаре и вместе с ними покинула дом,но потом зачем то вернулась и в этот момент случился взрыв.Обнаружили тело в ванной,для чего она вернулась мы не узнаем.А соседи ,которых вы хаете остались без всего,документы и немного пожитков.Они кстати до не давнего времени очень хорошо ладили,потом пошли разлады,не по вине "плохих"соседей.Давайте посочувствуем всем пострадавшим.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя