Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 66
  1. Цитата Сообщение от Провинциал Посмотреть сообщение
    Ну я не понял, хорошие напитки или Га,,,?
    Как говорится: на вкус и цвет... и т.д. Лично для себя выбираю настойки и бальзам, а водка "Вереск"овая не нравится. Кстати настойки не обязательно везти в Москву, можно и там купить в "Пятёрочках"
    Ответить Ответить

2. dolfin, dolfin, а где этот фирменный магазин. Знал один в Селижарово, дык он в этом году пропал
    Ответить Ответить

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4336
    Фирменный магазин есть в Пено, в Осташкове тоже есть - если ехать в сторону Пено - то перед самым выездом из города надо повернуть направо... и затем первый поворот направо. Первый магазин с левой стороны будет фирменный.
    +
    Ответить Ответить

4. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    serg, если по адресу - Микрорайон, 14. Если у народа спрашивать - на горе, в здании, где "верхний" Глобус. Напротив районной библиотеки.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Мисс Селигер
    Москва- Серпухов
    Благодарностей: 2
    А я (непьющий человек) очень люблю "Вересковский" Бальзам! )) На Селигере ложечка этого бальзама, добавленная в сладкий черный чай, согреет и не даст простудиться в ненастье! )) ОООчень чудесная вещь! Я пробовала несколько видов бальзамов (Рижский, Морийский и т.д), вересковский содержит больше трав и реально вкуснее!
    "Думаешь ли ты, что ты сможешь этого достичь, или что ты не сможешь, в обоих случаях ты прав." Генри Форд
    Ответить Ответить

6. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19448
    Версковые ягодные настойки в мелкой таре - лучший сувенир для кого угодно: хоть коллегам по работе, хоть подружке в качестве довеска к подарку. Не говоря о том, что вкусные "Старый Кашин" благосклонно принимает даже моя мама, котороая в принципе против всякого алкоголя, ибо свято верит в его целебную силу "Вересковый мед" - вполне конкурентноспособный продукт среди своего класса. Джин неплох. Водки я не пробовала, но по отзывам - не отрава, но так себе...
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

7. Блин брали ДЖИН в плоских,блин не хуже импортного.
    Да кстати степень вредности крепких спирных напитков относительная,от самой слабой к убойной.
    1.РОМ
    2.Текила
    3 ВОДКА
    4.Виски
    5.Коньяк и бренди
    Тысячи путей ведут к заблуждению ,к Истине -только один.(не моё)
    Ответить Ответить

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    А я набрал целый ящик - водка, джин, наливка, настойка, бальзам. Теперь не знаю - что с этим делать - ведь следующая пьянка будет только на майские...

Убрал в шкаф...
    +
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    А я набрал целый ящик - водка, джин, наливка, настойка, бальзам. Теперь не знаю - что с этим делать - ведь следующая пьянка будет только на майские...

Убрал в шкаф...
    В Пено брал? Заезжай в сентябре - с парой бутылочек
    Ответить Ответить

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Нет, в Осташкове, там по дороге назад заехали - недалеко от дороги.

А в Сентябре... хм. очень бы хотел.
    +
    Ответить Ответить

Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя