Страница 1 из 28 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 275
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3998

Не могу понять!

Решил открыть тему, где бы мы могли обсуждать какие-то вещи современного мира, не укладывающиеся в логику или здравый смысл, в практику нашей жизни.

Первое, чего я не могу понять, почему перед Новым Годом навязывает я мысль о том, что эти 10 дней, а то и больше проводятся в непрерывном чернушном бухании. Юмористы со всех каналов навязывают эту мысль, демотиваторы, коллажи и т.п. Вон даже и встреча форума в Осташков называется Опохмел-пати, видимо из названия следует, что на неё придет сплошная синь?

Нет, конечно. Вообще, я такого тотального пьянства на Новый Год не видел ни разу. Как-то все нормальные люди, куда-то путешествуют, занимаются спортом, ходят в музеи, ездят на природу. Я понимаю, что я неправ, т.к. новогодние синяки имеют место быть, как и английские пенсионеры. Но почему обществу навязывают именно магинальный код поведения?
    +
    Ответить Ответить

2. Осташков
    Благодарностей: 13116
    Следующая тема будет, вероятно, "Будьте любезны!!"

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: Ульяна
  4. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Но почему обществу навязывают именно магинальный код поведения?
    Маргиналами как и религиозными людьми легче управлять и манипулировать.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

5. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4510
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Нет, конечно. Вообще, я такого тотального пьянства на Новый Год не видел ни разу.
    Не видели? - А ееееесть.... Шёл 3 день нового года
    Ответить Ответить

6. Москва - Городомля
    Благодарностей: 3351
    Игорь, а если бы мероприятие мы озаглавили ЗОЖ-party. Вы при присоединились к нам? Я был бы рад.
    Ответить Ответить

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Dut, я бы присоединился в любом случае, алкоголики - мой профиль. Т.е. я воспринимаю мир каким есть.

Тем более, что я понимаю, что там все нормальные люди соберутся. Тогда зачем "опохмел"? Ну да это ваше дело.
    +
    Ответить Ответить

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Urry, а потом уже - по-македонски.
    +
    Ответить Ответить

9. Москва - Городомля
    Ну и отлично! Я думаю мы уже прошли ту стадию, когда название имеет значение. Сейчас это можно назвать хоть опохмел пати, хоть есенинские чтения, хоть мисс мокрая футболка или даже мистер дикий тарзан. Сути это не изменит - мы встретимся, съедим что-то вредное и выпьем что-то вкусное. А потом перемоем косточки всем отсутствующим.
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: Альф, Ульяна
  11. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18415
    Шо интересно, опохмел - это в каком-то смысле первый шаг к ЗОЖ. Так что... "поправимся", дорогие друзья! Глазки заблестят, лица разгладятся от положительных эмоций, любовь и дружба будут царить за нашим столом.
    А ничто так не способствует улучшению качества жизни, как хорошее настроение и поддержка друзей.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

12. Москва - Городомля
    "Решил открыть тему, где бы мы могли обсуждать какие-то вещи современного мира, не укладывающиеся в логику или здравый смысл, в практику нашей жизни."

В принципе мы придерживаемся заявленной темы. Наш Опохмел как и форум в целом не укладываются в логику и здравый смысл
    Ответить Ответить

13. Сказали спасибо: Альф
Страница 1 из 28 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя