Страница 9 из 18 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 178
  1. Gary, Напишу в вашей теме,если вы не против,уж очень она подходит.Посетил я тут кинотеатр в Москве. Вот объясните мне провинциалу,люди туда жрать ходят или кино смотреть. А то я видимо от жизни отстал.Ладно дети с пакетиком кукурузы,но взрослые с ведрами по 10 литров,это что то.

2. Беру попкорн и колу в кинотеатре. Что такого то?
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14

3. Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Беру попкорн и колу в кинотеатре. Что такого то?
    Андр, То же 10 литровое ведро.А после показа,как на кукурузном поле.

4. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 5588
    Цитата Сообщение от Dyka Посмотреть сообщение
    уж очень она подходит
    Эта темка для многого подходит. Перебью немного поп-корн, хотя это тоже отдельная история)...
    Тоже не могу понять одной простой вещи, хотя пора бы уже как-то - заправка Shell( в данном случае, Зубцовский, но это не важно) - человек ставит машину к колонке, оператор заливает бак, человек идет в кассу оплачивать и тут кассирша срочно ему (как и всем) что-нибудь еще (никто не мешает) предлагает - бургер, хот-дог, кофе, то да се, человек соглашается со всем этим, она ему все это выдает, и, далее, он идет к столику, где начинает все это есть, и за него только порадоваться, и за нас тоже - что бы не выпить на ходу горячего кофе с сосиской,но, почему-то, мысль о том, что надо сначала переставить машину от колонки, чтобы не создавать очереди, приходит только мне одному. В чем фича, мне не очень понятно - род занятий, образование, марка машины (здесь есть некоторые наблюдения, но я не рискую их описывать)), словарный запас, наличие будущей судимости, наличие корочки (очень полезна при ударе справа в челюсть), еще что-то.....
    До Селигера осталось...

5. Не могу понять, на кой хрен я тут появился, и написал какую-то фигню. Наверное это старческое слабоумие.
    Мы успели. В гости к Богу не бывает опозданий.

6. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 17725
    Dyka, а вы что смотрели? Развлекалово, оно и есть развлекалово. Думаю, на "Список Шиндлера" люди без попкорна пойдут. А на остальное без этого всего... обзеваться можно, надо чем-то рот занять
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

7. Edward, ...на этой заправке, уже давно не останавливаемся..."то у нее голова болит, то ей не хочется"(с).

8. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 5588
    Цитата Сообщение от БОРИСЫЧ Посмотреть сообщение
    Edward, ...на этой заправке, уже давно не останавливаемся..."то у нее голова болит, то ей не хочется"(с).
    Мы, фактически, приняли аналогичное решение. Там все так.
    До Селигера осталось...

9. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9142
    Цитата Сообщение от Dyka Посмотреть сообщение
    Посетил я тут кинотеатр в Москве. Вот объясните мне провинциалу,люди туда жрать ходят или кино смотреть. А то я видимо от жизни отстал.Ладно дети с пакетиком кукурузы,но взрослые с ведрами по 10 литров,это что то.
    Кукуруза стала своеобразным ритуалом развлечения, коим, опять же, стал поход в кино. Тем более, как понимаю, вы посетили кино в эти новогодние праздники, а поход в кино, в длинные выходные это "отдельная песня" позволяющая отвлечь мужика от бухалова, а женщине потом сказать подружкам, и главное недружкам, на работе, что они не тупо просидели дома уничтожая оливье, а ходили семьей в кино приобщиться к культурке.

Т.е. посмотрите на это как на стереотип при соблюдении ритуала, и у вас не останется вопросов. И, естественно, я разделяю позицию Ikrы, озвученную выше, и как могу ее дополнил.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3809
    Dyka, Да понятно почему. Сборы от продаж попкорна и колы составляют ровно треть от продаж билетов. Причём если за билеты надо платить 50 процентов прокатной компании, то тут - доход весь у владельцев кинотеатра. Сам считал 15 лет назад, до смешного на разные фильмы -ровно треть. Это во всем мире процент одинаковый.

Ну а что людей заставляет есть во время просмотра - видимо фильмы.
    +

Страница 9 из 18 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя