Страница 8 из 27 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 270
  1. Цитата Сообщение от кот баюн Посмотреть сообщение
    Есть статистика гибели людей от данных предметов? Просто лень самому искать.
    А что даст сия статистика?
    "Разумеется, я не верю, что подкова над дверью дома приносит удачу. Но я слышал, что она помогает независимо от того, верят в неё или нет" (Нильс Бор)
    Ответить Ответить

2. Крион, машины освящают из страха перед ДТП, особенно с летальным исходом. Вы, не желая признавать разумности сего деяния, привели в качестве примера варианты смерти человека от фена или холодильника. А мне, в свою очередь, стало интересно: существует ли в таком случае какая-либо статистика смертности от данных приборов, хоть на чуточку сопоставимая со смертностью в ДТП. Ну если нет так нет. Просто вы очень уверенно привели сии примеры и я подумал, что может вам известно что-то такое, о чем мы даже не догадываемся.
    А хоть бы я и жадничаю, зато от чистого сердца!
    Ответить Ответить

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3931
    Крион, Вы говорите вполне правильно. Но есть такая традиция - благословиться на разные дела. Молиться о том, чтобы машина была на пользу. А помолившегося человека Бог отметит быстрее. Молятся перед едой, перед причастием, перед поездкой.
    +
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Gary, не обещаю. Зимой, знаете ли, я такая ранимая и неожиданная, могу и в игнор опять поставить, если сильно надоедать будете. И будете опять вариться в собственном соку.
    Да он просто тупо троллит. Неужели не видно? Обломать тролля - не общаццо с ним.)))
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

5. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18365
    Андр, а то я не знаю Но надо же поддержать искру в старейшем тролле нашего форума? Что-то мне его жалко последнее время. )))
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Андр по прежнему мыслит категориями троллей?
    +
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Что-то мне его жалко последнее время.
    Сильно сдал старик. Доконает его "малая авиация".
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: Dyka, Альф
  9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Ikra, не знаете, конечно, т.к. я Вас не троллю. Я вообще это слово не люблю и не понимаю. Я разговариваю с Вами, как мужчина в определенном возрасте и состоянии с инженю.
    +
    Ответить Ответить

10. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18365
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Я разговариваю с Вами, как мужчина в определенном возрасте и состоянии с инженю.
    Это вы лукавите. Ну какая я, нафиг, инженю в 57 лет? Будь я "инженю" лет сорока, я бы это сочла за комплимент, а так - нет. Это у вас была неуклюжая попытка сказать мне гадость. Давайте, я сделаю вид, что обиделась и расстроилась? Или как? На какую реакцию вы рассчитывали?
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

11. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Ikra, а мне все равно, сколько Вам лет, как все равно, сколько мне. Главное - что внутри, а не в паспорте. Я бы расстроился, если бы написал то, что расстраивает Вас.

Кстати, минус 5 кг за 8 дней и 120/80. Рекомендую.
    +
    Ответить Ответить

Страница 8 из 27 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя