Страница 6 из 28 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 273
  1. Аватар для ETV1
    Санкт-Петербург - Кравотынь
    Благодарностей: 1882
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Не могу понять! В санаторий приехали две семьи английских пенсионеров по линии собеса, с московскими номерами на двух сверхнавороченных Лексусах-570, чёрном и сером.

На обеих машинах инвалидные значки. Припарковались на местах для инвалидов. Не верю я в это и не могу понять, что заставляет людей жульничать таким образом? Ведь это рискованно не только по линии закона, но и носит сакральный смысл. Типа - наклеил и начнутся неприятности со здоровьем. Тем более проблем с парковка и тут нет.
    Была у меня приятельница, в институте вместе учились. У неё был серебристый Лексус и она была инвалид. К сожалению, в прошлом году умерла. Не суди.....
    Будьте счастливы при малейшей возможности!
    Ответить Ответить

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3979
    ETV1, у меня тоже был серебристый Лексус, поэтому я не сужу конкретных людей. Но скажем, какова вероятность, что два инвалида купили два чрезвычайно дорогих автомобиля, потратившись ещё по сотне тысяч на кенгурятники и поехали на них за 1000 км?

Вообще мне так нравится вести эти споры... Я говорю, что есть явление, а мне отвечают про конкретных людей.

А есть и то и это. Но я помню, как много единовременно появилось инвалидов на машинах за 100 и выше тысяч евро на рабочей парковке, после того, как её сделали платной.
    +
    Ответить Ответить

3. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18382
    И появились эти наклейки у инвалидов именно потому, что стали реально нужны и стали работать. У любого олигарха может быть тяжелая астма, и это реальная инвалидность. Которая не отменяет счет в швейцарском банке.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Ikra, Вы просто не в курсе инвалидного бизнеса, про который писали достаточно много. Хотя, конечно, есть и обеспеченные инвалиды. Вероятно, честных инвалидов-автолюбителей даже значительно больше, чем жуликов. Но я то пишу про жуликов.

Ну и насчёт рабочей парковки... Выходит, что треть обеспеченных людей на дорогих авто - инвалиды?
    +
    Ответить Ответить

5. Аватар для Ikra
    Москва
    Gary, почему вы решили, что я не в курсе? Почему вы решили, что треть? И почему вы решили, что люди, приехавшие в каникулы провести оздоровительные процедуры, не инвалиды?
    Знаете, вот вы бы уже завязывали с процедурами, а то залечились: причинно-следственные связи нарушены, мозги разжижены. Так и до слабоумия недалеко.
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Ikra, я уже приводил аргументы. В ответ - про разжиженные мозги.

Тем более, что я пишу про явление, а не про конкретных людей. Но как я замечаю по форумам, очень многие не могут проводить обобщения.

Типа я говорю: Многие мужчины в России курят.
    А мне к примеру в ответ: Тычедуракслабоумный? У меня брат вообще никогда не курил и я не курю.

Добавлю ещё аргумент. У моего дома тоже сделали парковку на три места для инвалидов. Она ВСЕГДА не занята. Выходит, в Черемушках нет инвалидов? Или машины не те?

Что касается процента - я сосчитал, это не сложно. Надо же чем себя занять, когда проходишь мимо.
    +
    Ответить Ответить

7. Аватар для Ikra
    Москва
    Gary, вот-вот, задумайтесь, пока есть, чем, почему ваши аргументы оказываются неубедительными?
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

8. Мой знакомый, врач-травмотолог, лет так 25 ездил с красными крестами на своем личном автомобиле...теперь снял. Трубка хорошего табака у него всегда в полости рта, даже за рулем...эвона, как
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Ikra,

Типа я говорю: Многие мужчины в России курят.
    А мне к примеру в ответ: Тычедуракслабоумный? У меня брат вообще никогда не курил и я не курю.
    Вы тоже так делаете. Когда кто-то говорит, что есть священники на дорогих машинах, вы говорите, что таких не встречали.
    "Разумеется, я не верю, что подкова над дверью дома приносит удачу. Но я слышал, что она помогает независимо от того, верят в неё или нет" (Нильс Бор)
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: Альф
  11. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Крион, но я же не говорю, что такого явления нет? Каждый делится своими впечатлениями, разовыми или же систематическими. Я не видел и это правда. Я даже не видел на шикарных машинах и епископов, митрополит и член в С иногда. Шкода Супер и Тойота Камни.
    Я ещё привел свои наблюдения... Иногда священника снимают рядом с машиной, которую ему привезли освящать, типа вон оно чо, какие машины у них...
    Последний раз редактировалось Gary; 06.01.2018 в 17:21.
    +
    Ответить Ответить

Страница 6 из 28 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя