Страница 28 из 28 ПерваяПервая ... 26 27 28
Показано с 271 по 276 из 276
  1. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5180
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    у него в штате 33 консультанта, некоторые из которых из ЦРУ... помогли приватизировать оборонку и сами входили в состав учредителей этих предприятий. Это известный факт.
    но Чубайс и сейчас при портфеле...
    jedem das seine
    Ответить Ответить

2. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4521
    Не могу понять, на что надеялись эти люди !

Москва. 10 августа. INTERFAX.RU - Басманный суд Москвы в пятницу санкционировал арест еще четверых обвиняемых в хищении грузов из железнодорожных составов на станции "Ржев", сообщила пресс-секретарь суда Юнона Царева.

"Судом удовлетворены ходатайства об аресте до 7 октября начальника охраны ООО "Кировский минирынок" Дмитрия Баукина, индивидуального предпринимателя Александра Забавина, замначальника диспетчерского центра дирекции Управления движением Октябрьской железной дороги Игоря Мусатова, машиниста Антона Опекунова", - сказала Царева "Интерфаксу" в пятницу.

Таким образом, число арестованных достигло 25 человек.

Как воровали грузы на железной дороге в Тверской области. ФСБ опубликовала видео хищений на Октябрьской железной дороге. Видео по ссылке:

http://www.afanasy.biz/news/incident/?ELEMENT_ID=128075
    Ответить Ответить

3. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9521
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Не могу понять, на что надеялись эти люди !
    Я тоже. Ещё в "Золотом телёнке" сказано, что надо воровать эшелонами.
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: Альф
  5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4017
    “Пс.89:10 Лета наша яко паучина поучахуся: дние лет наших в нихже седмьдесят лет, аще же в силах, осмьдесят лет, и множае их труд и болезнь...” писал Моисей в 89 Псалме за тысячи лет до Рождества Христова. Т.е. продолжительность жизни тогда была 70, максимум 80 лет, без больниц, таблеток, докторов медицинских наук и миллиардных инвестиций. А что сейчас? Да примерно то же самое, те же 70-80 лет. Зачем тогда медицина, если смотреть по результатам?
    +
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Зачем тогда медицина, если смотреть по результатам?
    Тогда они молились своему богу и медицина была не нужна. Сейчас развелось много безбожников и без медицины уже никак.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

7. Не мое.

"Почему питерская секция дзюдо выпуска 1976 года дала миру больше миллиардеров, чем Лондонская Школа Бизнеса выпуска того же года?"
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: Dyka, Hawk
Страница 28 из 28 ПерваяПервая ... 26 27 28